Непонятная штука

Сегодня играя в Нормандии увидел на карте кружочки с гаечными ключами. Это какая то новая фича? Я что то пропустил или это какой то мой затуп и так и раньше было? Вообще не понял что это и для чего…

И не заскринил? Ну блин принтскрин вам на что дали на каждой клаве…

1 лайк

Спросонья, а ещё и катка попалась в которой пришлось потеть.
Сначала думал что что это я спросонья туплю, что то забыл и наверное так и было всегда, пока размышлял об этом пытаясь вывезти, затянуло и забыл заскринить. Дошло только после боя.

1 лайк

Чекни повтор, если там это есть то скинь скрин.

Подозреваю, что у тебя у солдата был ремкомплект. И этот кружочек означал цель для починки - союзную технику.
По крайней мере звучит логично.

2 лайка

Неа, там техники не было, просто сначала два кружка на карте увидел, с гаечными ключами внутри, потом кстати когда подбежал к одному(это в доме было), увидел кружок прям в доме, но ничего не под ним не юыло ни рядом, покрутился, нифига не понял и дальше рванул. Да и ремки только у танкистов моих.
Реально пойду повтор смотреть, надеюсь там это будет.

В общем на повторе ничего. Только вот это забавное -


Я вот думаю, может какая то скрытая будущая механика случайно вылезла?

1 лайк

Режим “Уничтожение”, но наоборот? Надо починить деревенский туалет и вон тот фонарь в центре площади?)

2 лайка

image
И эта мысль тоже имеет право на жизнь, если миллионы ботов погибают в листке за право владения сортирами, почему бы им не гибнуть хотя бы за исправные?
Жаль что население форума крайне мало, надеюсь кто то ещё увидит данное нечто.



Снова попались кружочки, заскринил.

1 лайк