Непонятка

Действительно, ничего непонятно.

9 лайков

ЩЯ НИ ПОНЯЛ!1Че

ну за то этот баг по сильнее самолета будет, хотя бы все видно, а не как бешаная лягушка по небу летишь

Может тема про то что автора закинуло в бой когда уже была сдана одна точка ?

невидимый танк что-ли?

Смерти есть а шкала не ушла 1000 стоит

Ну вам первую точку пронесли быстро, за это время 2 противника потеряли один отряд во время штурма, а после захвата атакующей стороне дали дополнительные очки.

дерьмом стал подобие игры а не игра

Даже спустя долгое время мелочи жизни продолжают вызывать улыбку. Это как будто не патроны, а карандаши. Вы сами над собой смеётесь?

В игре много недоработок. И разработчикам должно быть стыдно. Из 99% игры только 1% можно назвать действительно хорошей игрой, а не просто «шинковкой ботов» для тех, кто накручивает показатели. тому не понять нормальной игры, ему важны очки набитые, а не сама игра.

1 лайк

Я провёл шесть боёв за две разные фракции. Но все они были связаны с обороной, и это вызывает вопросы. Я считаю, что это ненормально.

Похоже, что подбор боёв осуществляется неправильно, и это вызывает ряд проблем. В такой ситуации сложно видеть смысл в продвижении вперёд, когда позади так много нерешённых вопросов.

Я понял, что игра не оптимизирована. Без оптимизации играть невозможно.

Дали 5 бр япам, люди пошли их качать,вот и все

Бггг а торпеду в тоуповозках видел?тундра модельку не сделала и теперь все у этих товарищей лапки

Клим такой Клим)) Я узнаю его тему по 4 словам.

В этой игре я заметил ещё одну особенность — маленькую карту. Как известно, на такой карте всё кажется очень тесным: танки, самолёты — всё будто смешано в одну кучу. Даже разъехаться невозможно — только трёшься друг о друга.

На островах ситуация ещё хуже: там совсем мало места для манёвров. Если тебя атакуют, то деться некуда . Это как если бы все мы были черепахами и могли передвигаться только назад, а вперёд нас ждало бы только море или обрыв.

Представляете, какое это ограниченное пространство? Всё равно что находиться на дне ведра.