Неосябрь

Задача челленджа: играть исключительно за союзников, особенно за СССР. Предпочтительнее всего в Берлине, поднимая онлайн и разгоняя фармящее ботов пиво.
За немцев играть запрещено, падшие товарищи получают титул идейных осеводов.

Награда - советский десант.

10 лайков

Как говорят некоторые “топ 1 фсея энлистед” - поднимем некую серверную статку, чтоб усугубить подкрутОчки

3 лайка

давая разрабам повод не чинить баланс, ага да

1 лайк

интересный челендж, наверное буду следовать ему

1 лайк

Да, им же так важно твоё мнение. Новичков в Берлине за советы и так хватает.
Вон сколько месяцев в Тунисе за немцев вообще никто не играл - разрабам было пофиг.

им не важно моё мнение, а вот то что винрейт выровняется за счет нескольких десятков игрокок ( а это более чем возможно с учетом общего около нулевого онлайна) это для них будет важно

байки, тунис ось всегда была прекрасной нацией и хорошо игралась, чуваки сидят с подкрутками и в кои-то веки равным вооружением, и угнетаются
skill issue
Оси надо не только подкрутки, а еще и тотальную доминацию по всему, что бы она не ныла

Ты чЁ нисмАтриШЬ торт эдин инлистед? оН зыпрятил игрылть за РККА.
запрет играть за РККА

10 лайков

То есть когда равные по количеству игроков составы - советы могут спокойно побеждать?)

Ок :joy:

P.S.: челлендж, очевидно, не для идейных осеводов и любителей гонять ботов. Так что вашего с Адельгидой участия и не ожидалось.

2 лайка

Не равные, а превосходящие по скиллу и численности, на 2 головы
А учитывая на сколько бездарны осеводы в своей подавляющей численности, то несколько десятков форумчан смогут повлиять на серверную статистику, добавив разрабам поводов усилить подкрутки в сторону оси, ведь они угнетаются

Идейный ты наш осеводик, я наиграл за советов уже достаточно, мне нет никакого резона выправлять серверную статистику своим влиянием, пока разработчики не сделают человеческий баланс.

Как бы, а той же тундре достаточно пары-тройки киберкотлетных стаков, чтобы выровнять винрейт помойной техники, и чтобы в итоге ей на протяжении нескольких патчей апали бр…
Здесь количество игроков в десятки раз меньше, так что…

2 лайка

О том и речь

В Берлине сейчас полно немцев, в том числе и скилловых. Так что этого не будет.

Повторяю, в Тунисе не усилили. А там много месяцев за ось вообще никто не играл.

Перестань смотреть в зеркало. Я уже давно мэйню советов, после обновы вообще собираюсь только за них играть.

1 лайк

Оксюморон, нет там таких

Байки, я играл в тунисе за ось в это время, все хорошо за них было, на подкрутычах сидят и выигрывают при наличии одного-двух нормальных игроков, хотя да, для оси это невыполнимая задача, найти целых двух игроков которые будут ходить на точки и строить ресспы

настолько мейнишь советов что все еще ничего не вкачал, а пытаешься рассуждать о балансе на топах?))

игре скоро три года, какие топы? тут всё и со всем играется, банально поднимать ствол и с ним бегать (знаю, нищая привычка из хиг). хочешь не хочешь но начнёшь понимать о высокодуховном “балансе на топах”

1 лайк

Продолжай жить в манямирке.

АХАХА. Ты прямо знаешь, что я вкачал, а что нет? Может, надо жить в игре и донатить всю зп?)

Если запрещать высказывать мнение не фулл прокаченным, то надо запрещать и идейным, они не могут быть объективны по определению. А вот я совершенно не предвзят, поэтому и говорю.

P.S.: всё, мы услышали о твоём неучастии, можешь дальше паровозить осеводов.

ты не можешь объективно высказываться об оружии с которым не играл

Да, знаю, хочешь рассуждать о балансе каких-то определенных вооружений, вкачивай их, наигрывай с ними и рассуждай, пока ты этого не сделал, твоё мнение не может вообще претендовать на какую-то ценность, ведь ты рассуждаешь о том, чего у тебя нет и не было

Ты - предвзят, как и любой человек, но при этом ты еще и не имеешь понятия о чем говоришь

буду паровозить до тех пор пока подкрутки и разница по вооружению будет позволять в соло вытаскивать большую часть боев, за советов такое сделать невозможно, при игре против не дебилов, у советов нет каких либо шансов

1 лайк