Необходимо уменьшить время для проигрыша

25 минут это СЛИШКОМ ДОЛГО.

До конца таймера вражеская команда именно тянет время, рассиживая на технике и снайперах/инжах/миномётах.
Если дошло до таких посиделок, то шансов у врага выиграть уже нет, страдать должна защита.

Предлагаю для уменьшения затягивания игры абсолютно раковым геймплеем во вторжении, штурме и уничтожении - снизить время для автоматического поражения атаки с 25 до 15, а то и 10 минут.

Идеально на мой взгляд это 10 на вторжение, 15 на штурм/уничтожение из-за того, что захватывать надо сектор (если не учитывать что штурм сам по себе раковый режим).

Надеюсь хелперы это заберут, потому что буквально ждать окончания боя очень скучно, если атака никуда не идёт.

17 лайков

А если обе стороны никуда не идут?

Перечитай

Здравая мысль, но лучше привязать время к захватам точек. На первую точку 10 минут, смогли захватить +3 минуты и так за каждую точку.

4 лайка

Да это же скучно, зачем постоянно укорачивать катки, когда-то вообще были катки больше 1 часа, а теперь карточка 30мин это очень долгая катка.

1 лайк

чтобы они не были издевательством над защитой из-за кемперов

4 лайка

10 всё-таки перебор. Я бы 20 пока поставил.
Но согласен, если атака лениво аутирует на снайперах и миномётчиках, то это просто какое-то тошнотворство. И очков в такой сессии ты толком не наберёшь.

1 лайк

Так это все короче и короче катки становятся что для этой игры очень плохо, катки 10минуь в лучшем случае.
Нужно как-то мотивировать ходить на точки а не время урезать.

1 лайк

Ну так выйди из боя, у тебя же все равно вкачено все

1 лайк

Вот нормальное решение от ботов и дураков, но в Енлистед показатель активности почему-то не добавляют.

image

2 лайка

кст карта Аэродром в Нормандии передаёт привет. Там если атакующие весь бой просидели на миномётах и снайперах, то обязательно когда у них будет 0 подкрепов появится пилот, который начнёт взрывать аэростаты, чтобы ещё больше затянуть время

Уменьшение да хорошо, но проблема что в основном фарм серебра зависит ещё от время боя, хотя стояло во в защите афк ещё хуже.

Я бы добавил ещё какие-нибудь количество опыта, фиксированное для всей команды обороны в таком случае, типо “чистая победа”
И аналогично сделать для атаки, если она заканчивает бой меньше чем за какое-то время.
Чтобы бустеры не сливались в пустую в быстрых боях

5 лайков