Необходимо дать нормальный бронебойный снаряд для Т-28

Выдать бронепробитие побольше (ты же понимаешь, что снаряд работающий по другой логике может чёрные дыры создавать ? Да и подозрение того что Тундра и Листик работают на одном и том же коде (код не одинаковый, а именно что один) повлечёт изменения и там, а там игроков раз в 15 больше, и они тупо не пропустят это)

Просто обидно, что у Стюарта это есть и превращено в ПБ

у листка движок старый от тундры, он не одинаковый, тундра на новом движке где все новое, даже физика

не, это бред, что изменяется тут не меняется там, это разные игры

После того как я увидел в датамайнах Тундры советский миномёт - я не разделяю твоего мнения

так а у ке-ни нету фугасов? естественно у стюарта будут этот танк не пережиток прошлого) почитай описание ха-го)

Ни у кого из 37мм нет фугасов

Ха-Го в борт Шерман пробивал, а у нас он так не может

если бы листок был тундрой, техника бы тут улетала с 1 попадания и брони не было бы, а так тут живешь гораздо дольше чем в тундре, тем более всякие баги которые есть тут их нету в тундре, по твоей логике они должны быть и в тундре)

где? в тундре?

В жизни

Но там скорее послужил фактор “это жизнь, а не циферки в формуле” и “мы не можем создать на 356 728 Шерманов прям идеальной брони” (а также литая броня должна быть не 0.95, а хотя бы 0.85)

1 лайк

жизнь не игра, в жизни гораздо больше моментов нежели в пиксельном мире где все подчинено строчками и цифрами, ну в игре не пробивает да) за то м10 пробьет, стюарт пробьет, британские танки кроме премов и гранта тоже

Когда встретил “A.C. I” на “Ho-I”

ну так кроме премов же)

у тебя он есть? интересно как он по броне, хорошо ли танкует

Нет, но когда я решал поглумить 1-3 на Чи-Ха 57, мне было не смешно
И 47мм тоже не шибко сильно его берёт

ну 47мм в щеки брать должен, тут ситуация как с кв
75 / 59 / 30 пробой 47мм на 100 метров
щеки башни у него чуть чуть больше 0 градусов 65мм
это чисто теория) на практике все конечно посложнее)

75/32 M41 всё ещё не имеет фугаса, хотя писали про это не раз

а пробитие шрапнели равно тому каморнику?

Выглядит как название итальяшки

1 лайк

Если мы учитываем танк, то это 2 према
Если ПТ-пушку, то баг, когда на ровном месте её трясёт на градусов 20 во все стороны, не починили