Немножко переделать карту

Добрый день. Думаю многие согласятся, что на карте “Улица Гоголя”/“Универмаг” необходимо что то сделать с данным зданием


Вот оно родимое, на которое я смотрю. В чьей бы серой зоне оно не находилось, на верхних этажах постоянно по 4-5 игроков снайперов, которые просто весь бой просиживают там, нанося свои мелкие пакости. Предлагаю хотя бы заблокировать все этажи, кроме первого, можно закрыть какими нибуть обломками зданий и тому подобным. Как на это смотрите?

2 лайка

Лестницу обвалить, а окна заложить кирпичом

1 лайк

а что с ним не так? отлично контрится танком
имхо лучше бы точку перед ним не делали. за нее воевать просто ужас. ад и израиль.

11 лайков

Да, сделать все карты как Бронепоезд, чтоб надо было бежать по узким улицам лоб в лоб, и запретить уже этим снайперам настреливать свои наглые 10 фрагов за бой! Пусть сидят на первом этаже и оттуда пытаются попасть!

3 лайка

Уже есть Вильгельмштрассе/Рейхканцелярия

их нет на 2БР, надо все карты переделать либо в Тропу Мундо, либо в бронепоезд.

1 лайк

в пещеры Кахива

1 лайк

я решаю эту проблему фугасами и пп минами

не поможет я на самый верх забирался по ступенькам из мешков с песком

Надо добавить Авиналёт который скинет мины лепесток

да не особо и сложно

ага точно сд 2 бабочки и американские их копии

1 лайк

Да зачем, это здание наоборот даёт геймплею на этой карте изюминку, можно вообще обойти точку по верхним этажам. Ну сидят там снайперы, пусть сидят.

2 лайка

Наоборот очень интересная точка эта площадь, особенно круто за нее воевать в режиме противостояние, можно так за всю катку за эту площадь воевать до тех пор пока подкрепы не закончатся.

Я обычно при атаке этого здания (когда там точка), кидаю туда десант, дабы зайти в спину

Было бы интересно, если бы точка была бы и на 2 этаже,
И как вариант сместиьь границу, сз, что бы можно было выбить этих снайперов в спину

“очень интересно” я недавно под 3 артиллериями в траншее там пролежал. на всю жизнь навоевался. 0 выстрелов зато 1 захват.
желаю всем, что так любит эту точку так же повоевать в каждом бою

2 лайка

Это универмаг, там в подвале Паулюс сидит.

Там командная игра нужна, что бы танк окна чистил от снайперов, и слева дом занять с пулеметом, отсекать набегающих с универмага

скриншот из боя перед написанием темы. У меня там 16 смертей, и где то 11 из них от шквального огня каряков с оптикой. “Увлекательный” геймплей, я даже БТР не мог подогнать, весь экипаж каряки выносили

главное максим оттуда не убирать