Немного радикальная идея связанная с БР

Сейчас слишком много гениев, которые берут самое лучшее оставшееся от объединения кампаний и в итоге идут с “голым задом” на очередь пятого бра, где почти всегда являются обузой иль бесплатными фрагами.(чаще всего это случается с советами, которые “Ой, а у меня есть т34-85, почему бы мне не взять этот прекрасный легендарный танк, похрен, что у меня кроме него нет ничего для 3-5 БРа”)

И чтобы такое пресечь предлагаю следующие:
Сделать возможным использование лишь того вооружения, которое присутствует на ранге пред которым есть полностью открытый предыдущий ранг.(это не касается 1 ранга по очевидным причинам)

Пример:
Игрок с полностью открытым 1 рангом
image
Но не открытым 2 рангом
image
Решил взять оставшийся после объединения, например… пз4дж с 3го ранга.
Он его не должен иметь возможность взять, пока не заполнит 2 ранг.
image
Лишь после заполнения 2 ранга он должен иметь возможность брать вооружение 3го.

Нет, конечно, можно просто ещё пару лет подождать и эта ситуация рассосётся сама по себе.
Но это не отменяет того факта, что сейчас игры на 5бре могут быть из-за этого очень не сбалансированными.

7 лайков

Звучит логично вроде бы, но не представляю технически, как они смогли бы это сделать.

3 лайка

Да нафиг такие ограничения, а нормальным людям как, что им делать?
Есть у них там чёт ивентовое есть и они хотят этим поиграть

1 лайк

Перевожу: "что делать болтянщикам, которые получили томпсон красный и хотят с ним побегать?.. "

1 лайк

Они вроде уже сделали так, что пока лимит не заполнится, нельзя исследовать то, что на следующем ранге.
Но да, в данном случае совсем иная проблема. Если только как-то “заморозить” прокаченное, хотя это может сломать что-то иное.

Ивенты делать на первые бры?

Тип я так на амерах можно сказать играю, но чёт мне это все равно не мешает первые места по эффективности занимать, вопросы?

А многим ли будут интересны ивенты на считай ничего?

Рад за тебя, но не все такие молодцы, как ты. Принимай это во внимание.

Вооружение это по сути весомый коэффициент к твоему “скиллу”.
А “скилл” у большинства весьма ужасен. Особенно, когда это почти новички заходят с болтовками на 5 бр.

Почему же? Лично для меня это две разные игры. 1-3 бр и 3-5 бр.

Ну вот это тоже самое, у меня на немцах (от того что ивентов для них нет😆) ивентами уже собран 5 б-р, даже больше…
Сама же ветка вообще не вкачена, типо эта механика заберёт у меня возможность пользоваться этими шмотками?

Не прокатит из-за премов. Нельзя сделать так, чтоб новичок купил СУ-100, но не мог его выкатить из-за невыкачанного БР 4.

5 лайков

Хмм, действительно. Для премов и акционных наверное стоит сделать исключение.
Таких игроков вроде не особо много. Прем надо ещё купить. Акционную штуку надо либо купить, либо неплохо играя нафармить.

не нужно никаких ограничений, тем более таких