Немного об обновлении

Поиграл я на тестовом сервере, приятно в кои-то веки играть с командами, где все идут на точку и не сидят в серых зонах. Впрочем, пару вещей предложу.

  1. Новое оружие за зз нужно подправить.
    ПП Язикова очень скорострельный.

    Легкое нажатие выпускает сразу 2-3 патрона из 15, никакого контроля патронов тут быть не может, что не очень хорошо в некоторых ситуациях.
    Собственно, у его товарищей по классу есть режим полуавтомата.


    Ему тоже нужен.

Брен мк2 100.


У него какой то странный разброс в начале стрельбы, пули летят во все стороны, в цель попадание где то на 5 выстреле, с дистанцией все ухудшается.

Pavesi SVT

Что будет если скрестить свт 40 и гевер 41? Ну вот это.
Урон выше чем у любого аналога на 3 бр, но перезарядка как у гевера 41.
Может сделать урон ниже, но с нормальной перезарядкой?

  1. Новая иконка радистов


    Надпись артиллерийский удар конечно утратила актуальность, но она была хорошо заметна. То что сейчас максимально не бросается в глаза, можете как то исправить, сделать больше там или цветом отдельным выделить.

  2. Когда радистам только дали ящик с боеприпасами, я попросил чтобы у него была отдельная иконка. Это реализовали, спасибо. НО ЗАЧЕМ ВЫ ТРОГАЕТЕ ЯЩИК ДЕСАНТА?
    Исходная проблема в том что я при высадке не всегда понимаю где какой ящик.
    А теперь что?
    Было

Стало

  1. Бото танки
    Актуальность противотанковых мин поднялась на 300%
    Танкоботы, к сожалению абсолютно не реагируют на мои метки. Можете как то установить им приоритеты реагирования.
    1 танк противника( если он его видит сам, то должен его попытатся уничтожить, но было бы прекрасно если они бы еще метки на них ставили, на всякий случай)
    2 метка на танке противника(если он смотрит в другую сторону он повернется к танку)
    3 Пехота противника
    4 Метки игроков
8 лайков

как будто обычный брэн описал

3 лайка

Абсолютный мусор как по мне. точно не пулемёт 5 и даже не 4 бр.

Стала лучше, все же не 200 скорострела, куплю для своего Итальянского отряда.

Тут очень интересный вопрос. Зачем? Есть варианты озвучивать не буду, увидим с выходом новой обновы. Ии танки до ужаса тупые, на метки бы реагировали или может же будет новый класс командир который будет ими управлять. А пока что сомнительное нововведение. Кстати не заметил они подкрепы жрут или нет?

Обычный брен довольно точный.
Но паттерн странный - его трясёт первых два выстра, 3-6 летит довольно точно, а дальше он резко идёт по диагонали вверх вправо

Винтовки Мурата Тип 22 не было в тест сервере?

Была, вроде норм, но зачем когда есть лучше и дешевле.

Есть

4 лайка

Рескин манлихера на 8 патрон, меня полностью устраивает

Слушай, а можешь пожалуйста записать видос со стрельбой из пушек с новым бп ?

Не понимаю эти бототанки. Нормальным то ботам поведение настроить не могут, так и этих еще . Вот зачем тратить ресурсы, время на данную фичу, которая будет всех бесить. Особенно если бот будут сидеть тупить на танке , когда надо срочно снять какую нибудь фигню.

2 лайка

Он не будет тупить, он будет умирать, очень быстро замечу, он сразу едет на точку, обьезжает и начинает палить во все что видит.Причем это будут танки 3 бр, на 5 отлетать будут по кд

Про ящик радиста прям трындец.

Сменили обозначение для обычных игроков чтобы они подбегали к ящику пополняться не думая что это ящик десантника который запрещено тебе использовать - но нет! Давайте теперь ящик десантника замаскируем под ящик радиста… Брух.

Какой ужас, скорострельность хуже чем у Арисаки Тип 38, которую даже прокачивать не надо…
Нет бы выдать винтовке с продольно скользящим затвором за золотую заявку скорострельность как у Винчестер М1895 или Mannlicher M1895. Винтовка просто полный мусор, так ещё и ей по приколу дали 2 БР, а не 1.

P.S.
В любом случае спасибо за фото!

2 лайка


1 лайк

Боже эти японские прицелы.
Извините конечно, но это наверное единственный момент был когда они не комплексовали

1 лайк

Кстати, она перезаряжается по 1 патрону

хахахха

1 лайк

Сделали бы как в коллде ей богу
Уж я то на полигоне в руку по 3-5 патронов брал, не уже ли японский вояка на это не способен?

Я знаю, потому что там магазин как у охотничьей ружей.

Теперь и рмп бывает слишком большим…не хочется приплетать повод для срача

не проще сразу маузер купить тогда ? Стрелять одиночными из автоматического пистолета…