Немного о т 28

открыл я значит сегодня т 28 (давно его хотел так как не нравится выцеливать тушки на 45ке). С дрыном вроде проблем не заметил, но каждый раз я чуть ли не на респе ловил взрывпакет от которого прост не реально уйти (взрывался моментально). На той же самой бтшке такого небыло. И так целый день. И вот в чем вопрос-это удача моя такая на сегодня или что то с танком?

Ну, типа. Это большой медленный сарай. Логично, что он будет дохнуть от бичпакета гораздо чаще мелкой юркой БТшки.

4 лайка

Когда боты кидают взрывпакеты, от них ещё можно уехать. Они тоже как игроки удерживают бросок, но не доводят его до конца. Тебя именно игроки шотали

не ну когда мне кидали его на бтшке он еще какое то время не взрывался, а в него 99% раз кидали с задержкой. Вот что меня смутило

Люди учатся греть грену перед броском, ничего такого сверхъестественного. Ну и еще 28-ка более вкусная цель.

1 лайк

Это боты кидают так. А т-28 - трамвай, к которому по-любому очень легко подобраться и совершить бросок куда тебе надо.

На полигоне вчера пробовал. Они не совсем до последнего его держат, где то полторы секунды после падения остаётся. Человеческие взрывпакеты детонируют почти сразу при касании

Запутал меня с ответом.

Хм? Потом еще раз проверю.
А так игроки тоже не лучше кидают.
Многие не хотят задерживать взрывпаки до конца.

Да есть такое, но когда ты видишь, что перед тобой медленный танк, либо у него гусеница сбита, то можешь кидать вообще без задержки

У т-28 только одна проблема:
раньше была возможность настроить пулеметы на разные кнопки, потом ее убрали, толи специально, толи накосячили, когда меняли управления многоствольными танками.
Особенно бесит, когда стреляешь в сторону, один пулемет при этом стреляет в “задницу”. Чувствуешь себя косоглазым при этом.
Поэтому я на т-28 больше не катаюсь, и никому не советую. Т-50 и Т-34 вот выбор брони в Москве!

Все логично. Т28 сарай без багованой брони. А значит любой взрыв пакет его ваншотит. Это не т50 или т34 который в легкую может пережить взорвавшийся бич пакет у него на броне. С т28ми вообще не было ни когда проблем при их взрыве. Может бт из за меньших размеров и не так отлетает, но т28 при бич пакете это всегда ваншот.

В кинохронике он довольно шустрый.

Танк Т-28 в кинохронике

В кинохронике ландшафт, по которому танчик катается, несколько отличается от такового на игровых картах. Пенёк, канава, силовое поле от дерева с кривой коллизией, и вот уже огромный Т-28 встрял и готовится ловить связку сосисок.
Ну и если это речь о первых секундах, то подозреваю, что имеет место тест предельных возможностей ходовой, что несколько отличается от реальной боевой практики.