Немного для кастомизации

То, что кастомайз в этой игре надо перерабатывать и этим занимается разраб знают думаю все, кому надо и тот, кто на форуме вообще бывает.
Предложение

Сделать наборы(сетапы/присеты) кастомизации для отрядов одной специальности.
То есть присеты отдельно для отрядов бойцов, штурмовиков, инженеров и т.д.
Либо же (а может и вместе) сделать наборы(сетапы/присеты) кастомизации для всех классов отдельно. То есть кастомайз штурмовиков, бойцов, инженеров, пулеметчиков и т.д.
А еще одна хотелочка от Италофила Тундроспециализированного и чела, который любит и хочет Италию в Ээээнлистед(меня):
Сделать для итальянских отрядов кастомизацию одну на все кампании, либо же сделать отдельную под каждую. Ну пожалуйста. Мои Жанлуиджи Скварчалуппи, Лоренцо Феррари и прочие красотули не хотят быть в Хуго Боссике :pleading_face:
А для тех, кто говорит, что не исторично, то скажу так: во всех кампаниях Энлистеда, кроме ТО были Итальянцы в той, или иной степени (МБ во Ржеве и Арденнах и не было, точно не помню)

9 лайков

Можно ещё добавить, чтобы кастомизация солдат делилась на биомы, а не на компании. Потому что покупать одёжку на каждую компанию - бред

7 лайков

Ранее КМы отвечали, что не исторично (хахаха)

У нас истеричная икра, авс, т20, фг ,автохей тому подтверждение

4 лайка

Авс/Авт исторична на любом советско-немецком фронте)

не для каждого boyца

1 лайк

И хорошо, что не исторична

1 лайк

Количество спокойно может быть игровой условностью, главное что этих винтовок в реальности было довольно много и они были с самого первого дня войны.

А ещё что из них автоогнонь вести запрещалось.
Историчность умерла вместе с М2 Карабином и Джамбо в Нормандии. А может, она никогда тут и не существовала в принципе.

1 лайк

Историчность это странная штука. Как сурок. Аутентичность лучше