Некоторые привилегии для владельцев точек сбора, да и просто улучшения

  1. Владелец должен быть всегда первым в очереди на обновлении и на мобильной, и на обычной точке сбора. (Он потратил время, он её установил, он имеет право ею всегда пользоваться. 9 остальных игроков могут пойти сами построить себе точку сбора, если не хотят периодически уступать место…)

  2. Точка сбора(мобильная тоже) принадлежащая игроку должна отображаться на карте и миникарте отдельным цветом. (Точки сбора соотрядовцев также должны иметь свой собственный цвет)

  3. Добавить определенный индикатор износа точки сбора(Ею можно воспользоваться лишь 15 раз). Можно это реализовать с помощью постепенного “закраснения” маркера. (Если бледно-красноватая, то значит ею пользовались лишь пару раз. Если уже багрового цвета, то значит ею ресурс практически исчерпан.)

  4. Добавить отдельную кнопку/галочку “обновиться на своей точке сбора”. (Для тех случаев, когда на карте две близко находящиеся точки объединяются под одним значком)

35 лайков

1)из-за жадности буду идти с союзной или с респа
2)Мастхэв
3)тоже Мастхэв, поскольку даже по очкам не всегда поймёшь, а сколько …
4)лучше на союзной, чтобы я не терял очки и союзник их получил

2 лайка

Жадность?

А я просто не люблю чердаки

2 лайка

Хочу выдать максимум очков с ТР

Аргумент

2 лайка

разве не 25?

1 лайк

Вроде 20 было

ну вот непонятно как то :upside_down_face:

Что? Я не знал. А она после 15 раз само-разрушается?

2 лайка

Да

1 лайк

вот это новость, а я то думаю,какого дьявола у меня точки иногда просто так ломаются

3 лайка

Поддерживаю, хорошее предложение. Очень часто на моей точке сбора (обычно единственной на карте) выстраивается целая очередь адунов, которые потом даже на точки не бегут.

8 лайков

Сдам в аренду - точка сбора, ПТ ежи, мешки с песком, колючая проволока. Я единственный ВЛАДЕЛЕЦ. Перекупам - не беспокоить

2 лайка

И еще - эта фича должна работать у всех сторон, кроме СССР, ибо у СССР все общее

3 лайка

Стоп, как моя абсолютно справедливая и нейтральная тема смогла кого-то обидеть?

1 лайк

Скорее, позабавить :wink:

Ну тут я руками и ногами так сказать :joy:
Так как являюсь постоянным застройщиком , а значит постоянно стою в очереди что на респу что на рожалку .
Это нелогично и неправильно.
Мало того что с неё навара не так уж чтобы много так ещё и в очереди отстои.
Думаю что уже пора поощрить застройщиков да и неплохо бы было очков добавить :face_holding_back_tears:

6 лайков

Есть ещё Очень Большая проблема с респами НО о ней никто не пишет.
Если респаун на левом фланге то при выборе на каком респе возродится левый закрыт выбором отряда.

2 лайка

Об этой проблеме в той или иной степени пишут годами
Иногда она прямо сильно обострялась ввиду каких-нибудь дополнительных багов

1 лайк

Ну значит не видел .
Просто у меня ввиду склонности к продвижению по левому флангу обычно мой респ и бывает закрыт :joy:

1 лайк

Тут пожалуй хочу дополнить, что точка сбора (своя) должна ВСЕГДА отображаться на карте и миникарте (не помню как там с мобильной дела обстоят, но вот обычные видно ток если за инжа молоточек взял в руки. Порой бывает что в пылу сражения как-то не замечаешь надпись мол “милорд, точке пришел конец” и потом смотришь - а респов ваще нет. Так то при живом инже можно побежать настукать, если заметил вовремя.

5 лайков