Некоторые хотелки🤤

Всем здоровья!

1)И так хотел спросить игроков, не замечали ли Вы товарищи, что на некоторой технике командиры не могут вылезти из люка? К примеру у британского Колесника или у Т-50 у советов.
Стоит ли писать предложение об изменении подобных моментов. А то у многих из этих видов просто неудобно порой осмотреться.

  1. Ребята, обращаюсь к тем у кого был полный открытый доступ к Сталинграду . Кто еще катается как я на огнеметном танке у советов и летает на У-2, как вам идейка : немного ускорить передвижение танчика, а экипаж девчонок сделать возможным для пересадки в истребители?

  2. Мне нравятся женские отряды в листике, я приобрёл наших боевых подруг санитарок, но как думаете было бы неплохо если бы девушки были доступны для всех в стиле снайперов, радистов и пилотов. А то девушек посадили на ущербный У-2, на нем полетали ребята в Сталинграде и все. Больше на нем никто не играет. Токо девушки из санбата играют.

На этом все ! Жду ваши ответы!
:grin::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::relieved::relieved::relieved::crystal_ball:

2 лайка

Да, давняя проблема. Но видимо все забили на это…

За золотую заявку- вполне. Просто в отряд давать странно, а то у нас будут женские дивизии с ппш и федей)

2 лайка

Там в люк маленький.

Йа, довольно полезен на некоторых картах если успеть влететь на 1 точку 30-50 киллов=D

1 лайк

На Т-50 командир не мог вылезти через люк комбашенки - он слишком маленький. Этот люк был нужен для того, чтобы высунуть руку и давать команды флажками.

2 лайка

надо сделать так чтобы они приоткрывали люк и всё

1 лайк

да, что-то давно женских отрядов новых не появлялось.

1 лайк

ага в фольксштурм там точно нужен женский отряд

1 лайк

Детский*
Модельки маленькие, попадать сложно

1 лайк

Поиграть за пионеров и югентов… Боюсь, никто не пойдет на это.
Но у многих проснутся еврейские корни.

Ну тогда претензий нет, это исторично и правдоподобно. Тем-более обзор большой, только крутить головой не удобно, нет линзы или хотя бы подобного эфекта

Тоже верно, было бы очень хорошо!