Некорректная чувствительность турелей бортовых стрелков

Я уже отправлял репорт на сайте гайдзинов недели 2 назад, но в ответ тишина.
Просто скопирую текст оттуда сюда:
“За чувствительность турелей отвечает ползунок “множитель чувствительности в режиме техники”. У меня он стоит 0.25, что позволяет мне комфортно играть на танках. Однако турель при этом поворачивается так, будто там не 0.25, а 0.01. Чтобы турель управлялась комфортно, надо выставить вместо 0.25 где то 1+, но тогда управление камерой в технике будет неиграбельным из-за очень сильной резкости.
Нужно синхронизировать управляемость турелей с наземной техникой.”

Еще добавлю, что когда враг садится на шесть, по нему невозможно вести огонь из-за хвоста. Я понимаю, что это реалистично. Но в рамках игры можно было бы это как-то убрать. И еще, в тот момент, когда игрок управляет турелью, все остальные под управлением ИИ перестают работать.

4 лайка

Да, тоже писал об этом. С бортстрелками еще работать и работать…

4 лайка

у меня лишь один раз получилось нормально кого-то сбить. Я упал на амерском бобре на воду и пересел за турель, а потом уже как с зенитки спокойно распилил вражеский самолет, который меня преследовал.

Да их нужно фиксить и фиксить
Ещё и управление идёт по горизонту земли, а не от самолёта.
Также выстрелы странно выглядят.

P.s. Но на чистоту, борт-стрелки под управлением сделали из 10 ила комфортный самалет.

1 лайк

Там же 12.7 пулик вроде? Это единственный бортовой пулемет, который что-то может. С него даже бот валит неплохо

С этим всё очень плохо. Мне например на самолёте одни значения чувствительности и FOV нужны, а на танке другие, каждый раз в бою приходится тыкать настройки и менять.

Аналогичная беда с освещением. Если раньше гамму менял в зависимости от кампании, теперь чуть ли ни каждый бой туда-сюда ползунок приходится двигать, поскольку с освещением тоже всё очень плохо.

2 лайка

Ну про то что он “может” это конечно перебор(120патронов не хватит чтобы разобрать самалет, нужно пилота снайпить).
Да пулемет неплох, но какое же мерзкое управление, да и сами борт стрелки ощущаются плоховато.
Но с ними однозначно лучше чем без них.

1 лайк