Недоработки,которые я прошу поправить

Зашел в полигон,чтобы протестить снайперский АВС, и увидел рядом со столом оружия снайперскую мосинку

Спойлер

И решил сравнить точность стоковой мосинки со стоковой АВС, но к сожалению у мосинки отсутствует снайперский прицел

Спойлер

притом,что аналогичное оружие у США проблем не имеет

Спойлер


Прошу поправить этот момент. Также обращаю внимание на то,что у немцев японцев снайперка в принципе не доступна для подбора на полигоне, и мне кажется,что на этот момент нужно обратить внимание.
И отдельно хочу заметить нарушение коллизии объектов на полигоне:

Спойлер

я надеюсь,что разработчики и без моего поста планировали в следующим обновлении исправить данные баги и добавить возможность для сравнения снайперок у стран оси.

1 лайк

Полигон в целом нужно полностью менять, там должна быть комната с оружием из всех БП, комната с оружием либо выбранной стороны либо вообще все что есть в прокачке и акциях, премах и т.д. Техника на полигоне должна иметь экипаж для нормальной проверки урона, в небе должны летать истребители ИИ тоже для проверки самолетов в полигоне, но это прям минимум необходимый.
P.s. Еще манекены в виде чучела или чего-нибудь еще для проверки оружия тоже нужны.

12 лайков

В целом я согласен - полигон бесполезен, максиму,чем можно заняться, это сравнить точность. В енлистед есть дамаг и нормальный полигон показывал хотя бы сколько урона ты влил, и за сколько секунд убил бы врага.
К примеру, решил игрок купить пистолет пулемет долганова и думает:“хммммм а сравню ка я его ТТК с ппш фосфатированным”- и при стрельбах сразу бы стало понятно,что лучше не брать его(ну или хотя бы не брать на 4 уровень бр). Но тут хочется,чтоб пофиксил то,что и так должно быть(хотя бы верните мосинке прицел)

1 лайк