Недодумали

  1. Незаметное уведомление о том что игрок находится в зоне которая закрывается.
  2. Телепорт пилота в дальнюю точку отнимает смысл, интерес катапультироваться за спину врагам.
  3. Задержка динамита в руках токсично истребляет танки.
  4. На учебном полигоне нет живых солдат как мишеней.
4 лайка

Это его особенность

7 лайков

Ну а фугас токсично истребляет пехоту, так что все честно

11 лайков

серозонный танкист обнаружен.

3 лайка

Так предложение какое по итогу?

все, кроме третьего я еще могу понять, но третье соответственно - нет.

3 лайка

Задержка танка в серой зоне токсично уничтожает пехоту .

2 лайка

ну кстати мало кто об этом говорит но это кек. не почувствовать себя джеймсом бондом
приземляешься у танка, достаешь мину, взрывпакет и ХОБА ты телепортнулся…

Это вынужденная мера из-за особенностей рендеринга и движка.
Авиационная карта и наземная - это совершенно разные виртуальные слои. Всё равно что две общающиеся между друг другом сессии объединённые в одну, только одна воздушная, а другая наземная.

Что уж говорить, Юдинцев довольно слабый программист, не смог наладить утечки памяти в своём движке и решил сделать костыль. Что в тундре, что в енлике - одна и та же схема рендеринга в точно таких же ситуациях.

Всм токсично? Скил ишуе, если ты не можешь уехать с того места пока там стоит пехотинец с динамиткой.
Не видно его? А зачем ты тогда там стоишь, без прикрытия пихоты?

А зачем тебе?

танки с танкистами по другому убиваются. А мишени в виде солдат вроде в других шутерах присутствуют, почему это удобнее думаю объяснять не нужно

1 лайк

Пушки, самолёты и танки с хитростью кошмарят пехоту но и взорвать их не сложно если взяться.

1 лайк

Только самолёты.

Подумать над этим.

А на что способность строить пушку в любом месте или взять самолёт? танк в серой зоне почему? потому что среди солдат мало того пушки, самолёты и бронебойщики, так ещё и куча динамита от которого нет возможности отъехать при задержке таймера в руках.

1 лайк

Можно сделать приземлившимся пилотам точки старта не далеко от стартовых точек врага, появится смысл сбивать парашют при обнаружении и смысл выпрыгивать пилотом.

Тестировать урон оружия, разлёты осколков и т.д

НЕТ - это выше второго ранга играть, знаешь почему? потому что “+ больше шума” а смысл от этого не меняется.

Я не плохо начал снайперить бронебойщиками, это весело закидывать навесом в даль.

конкретнее сформулируй свои мысли, ничего не понятно.