Недельные задачи

недельные задачи . уничтожте 15 вражеских самолетов или танков , сооруженных инженерами .Господа разработчики сами то пробовали уничтожить самолет из зениток ? Берешь пушку , чудесным образом танк врага тут же исчезает из поля зрения .Причем он тебя сразу видит а ты его нет .из 15 танков я убил за неделю 12 . И все бои я только и делал что бегал с пушкой в поисках танка ! Нахрена делать такие почти невыполнимые задачи ?

3 лайка

да. за два боя на союзниках в нормандии сделал

1 лайк

Не знаю как тебе повезло . Но я впритык уже бил и бесполезно ! Поэтому меня это и бесит .Раньше намного проще было .

в смысле повезло. я не заморачивался и имел 3 из 15 убитой техники.
потом решил сделать этот квест и за один бой сбил 11 литаков, на втором доделал
немцы летать не умеют, настрелял ему он сам дальше разобьётся -)))

Эта задача до конца БП, за это время уж как-нибудь допинаешь, не нытьём, так катаньем. Лучше его не выполнять целенаправленно, иначе себя измотаешь. Строй пушку или зенитку по ситуации и не думай об этой задаче.

Иди в Москву, там танков из картона много.

1 лайк

Построил пушку , и добил наконец эти 15 танков , Но нервы порядочно себе измотал . И зенитки урезали до невозможного .

если в задании сбить воздушную технику :joy: давно уже пользуюсь стрелковым оружием …
самый смак ПТРС :star_struck: самолет в воздухе просто разрывает , сбивал со всего кроме пистолета и огнемета НО это в проекте попробовать .
зенитки ??? давно уже про них забыл :wink:
всегда если надо мной пролетает делаю очередь по нему или из болтовки два три раза , смотришь минут через пять пришло сбитие :rofl: