Нечестность в сторону немцев. Я ущемлён!

Поиграл за немцев и о боже! Как же я ошибался! Данный человек был прав (Нечестность в сторону немцев)! Вот смотрите как ущемляют бедных завоевателей в WW2.

  • 1 Кто-то видел у немцев аналог Петра Ликханова? Почему только совкам такая роскошь? Вы считаете что немцы хуже?
  • 2 Почему FNFAL2017 создает всякие идеи, но не пишит под каждой темой о том как он уважает данную кампанию? А ведь он генератор идей форума. Это как если бы разработчики пришли и выдали всем лучшие базуки, а немцам не дали…ну им конечно дали офенрор, но у него название вредное, а значит он сам странный.
  • 3 Почему у немцев есть fg42, а у италии нету? Мы пока не дошли до Италии как таковой, но а если она будет? Где моя приписочка? Надо!
  • 4 Один из главных факторов ущемления немцев - паёк!

Вот сухпай:
1. Сухари с суточной нормой на 250 граммов. (Zwieback, Hartkeks или Knäckebrot).

2. Консервированное мясо с суточной нормой 200 грамм
(Fleischkonserve). По возможности выдавалось две порции (400 грамм) или одна большая банка (850 грамм).

3. Овощи с суточной нормой 150 граммов, виде консервов или высушенных овощей (Gemüse) или гороховая колбаса (Erbswurst).

4. Кофе выдавалось в виде 25 граммов искусственного заменителя кофе (Kaffersatz) или 20 граммов жареного кофе.

5. Соль в виде упаковки объемом 25 грамм (Salz).
А вы хлебаете воду? Да любое кофе быстрее согреет бойца и придаст ему бодрости, а воду пусть хлебают советы или хотяб немцы, но в тунисе т.к. там ещё жарко, но вообщем это дикое безобразие!

  • 5 Перечисляем технику с большим калибром: ис-2 (122), калиопа, но т.к. у неё есть ракеты, то просто считаем 60*114+75=6915мм не мало! И тигр…ну 88мм. Понятно дело это стыдоба и для этого можно на время добавить Lowe с 105мм пушкой, а в будущем и маус с 128мм пушкой и доп. 75мм пушкой для баланса. Кто будет судить маус, если у него будет пушка 75мм а? Вот и правильно.
  • 6 Где мой плакатик? Знаете какой первый был ивентный плакат в игре и с какой кампанией! Тунис? Нормандия? СССР? Берлин? Хех нет. Китай! Пока до тайваня не добрались, но уже можно было видеть улыбающего китайца, который насмехлся над отсутствием у немцев плакатика.

Ну это всё на поверхности, а сейчас перейдём к игровой составляющей.

  • 7 Авиация. Понятное дело что у СССР ил-2, а у амеров тандерболт с 10 ракетами и +1 бомбой. У немцев были свои прекрасные самолёты, но HO.229 V3, саламандру или какой-нибудь арадо они не ввели, а жужа с малым кол-вом бомб, а другие вообще слабачки. Вообщем нужно что-то по реальным чертежам и могло составлять конкуренцию врагам.
  • 8 АФ. Реальная имба, а у немцев где? А нету! Какие-то кёндерсы да штурмгеверы, а это не автомат фёдорова. Предлагаю добавить немцам балоны с хлором, би-зет, ипритом, си-ар и другими ядовитыми веществами для баланса и реализма.
    Пока это всё что вспомнил, но не забывайте это не конец! Не играйте за немцев, а то будете ущемлены!
Спойлер

Круто я придумал да? Онлайн за немцев перейдёт на другие стороны и даже не нужны какие-то махинации. Все же поняли что это шутка? Будет странно потом оправдываться перед всем форумом за передоз похлеще верблюдов в огненном храме…

8 лайков

Шутки шутками, а так и есть. Но я всё равно играю. Щас вот катку слили опять. Дело было на свиноферме. Где буквы А B C надо захватывать. Что интересно. Сначала всё складывалось хорошо. Но потом они как будто читы подрубили и мы даже со стандартных респов высунуться не могли, противник бегал у нас как у себя дома и размотал за пять сек!
А вот предпоследняя катка в деревне у кремля. Вначале мы более менее справились, противнику не очень было удобно через реку бегать, а у нас танки на 75 мм. Так что мясорубку устроили будь здоров. Но всё как обычно закончилось у стен кремля. Там заминировать бомбу немцам уже нереально. Так ещё до чего дошло. Противник внаглую строил у нас в тылу респы и атаковал сзади! Даже мой танк взорвать пытались, но не шмагли. Читеров у них не было, поэтому все брошенные гранаты показывались и я отъезжал. А я даже из деревни уезжать не стал, фармил издалека всю игру. Все, кто имели глупость ехать к кремлю там и сгорели.

2 лайка

Харош

Требую солдата с медальку в Берлин для немцев с именем Tka4enK0

2 лайка

Толян Слесарь*

3 лайка

АЬС сидели на трубе. Все ливнули байден тащи

2 лайка