Небольшой опрос

Ваш топ любимых режимов? Какие режимы хотелось бы вам видеть? Какие режимы можно начисто слизать с других игр?

З. Ы.
Лично мой топ.

  1. Вторжение
  2. захват
  3. противостояние
  4. обезвреживание
  5. поезд
  6. штурм
1 лайк

любимых

  1. Вторжение - масштаб, динамика, все такое.
  2. Захват - стабильное поле боя, есть где побегать, атакуют обе команды.
  3. Фьюз - сырая, но адекватная версия штурма. Точек, однако, обычно маловато.

Все остальное - кал.
Штурм - уныние, дурачки не могут в кооперацию.
Поезд - уныние во всех планах.
Превосходство - унылое ожидание открытия точки через сто метров от предыдущей, причем точки в каждую сторону всего две - никакого масштаба.

6 лайков

Когда настолько “интересный” режим, что и вовсе забыл про его существование

  1. Захват - Играть можно независимо от наличия инженера, динамика, максимальное разнообразие карт (было)
  2. Захват Рейхсканцелярии (выделяю отдельно, но все те же плюсы)
  3. Поезд (весело, но 1.5 карты, мб в какой конвой для других кампаний адаптировать)
  4. Вторжение (самый привычный и масштабный, плюс только в изменении местности со временем)
  5. Превосходство (большой потенциал - плохая реализация)
    _____________линия неиграбельности ____________
  6. Штурм
  7. Обезвреживание

Из других игр хочется ровно 2 режима:
TDM - как аналог захвата
Захват парных точек из ww3. Насколько это реализуемо с имеющейся динамикой не знаю, но всяко лучше стоялова на половине текущих режимов.

Нормальные режимы Вторжение и Захват. Остальные так себе.

Слизать можно было бы классический режим с двумя базами из Мир танков (WoT), когда команда должна одновременно защищать свою базу, и нападать на базу противника. Но это как альтернатива Захвату. Альтернативу Вторжению, я пока не знаю.

Invasion и Confrontation (отлично, что заранее нет участи только защищаться/обороняться, только там абсолютно отвратительная система подсчета очков, когда постоянно атакуя, и не пустив соперника ни на одну из своих точек, команда может проиграть по “потерям”).

  1. Вторжение
  2. Обезвреживание
  3. Поезд (играл мало)

Далее унылый кал:
4, 5. Захват/Превосходство
6. Штурм

Обычное вторжение и захват - тупа топ. Первое - масштаб, упорядоченность, второе - врывы и динамика.
Обезвреживание - мб и норм, но подкрутки этот режим совсем в клоун-фиесту превращают.
Поезд и противостояние - не оч как-то. Если второе ещё в некоторых кампаниях играбельно, первое… нет.
Штурм (если это то, где две точки захватить/защитить) - прикольно, но рандомы не могут в кооперацию и удержание двух точек, дефаться там намного проще.

2 лайка
  1. Вторжение
  2. Противостояние (было бы любимым, но его стоит реворкнуть)
  3. Захват
    Остальное гумно

Стоит слизать операции/любой другой режим где игра идет в несколько сессий с одними командами, сделать его отдельной кнопкой для полков/кланов, называйте как хотите

6 лайков

Чисто с бф1 скатать, 2-3 карты, 3 больших волны

  1. Вторжение
  2. захват
  3. поезд

Решил тут к вашему некрологу присоединится

Моторола уже есть, @СЛАВЯН

Это флешмоб, политическое заявление или цель конечная есть ?

Ты закончил менять авы?

1 лайк

Возможно

Сейчас в меня тапки полетят, но хотя бы для кастомок хотелось бы обычного дезматча. Раз уж нам сказали что историзм покидает игру, то иногда можно и веселоё пиу-пиу без всяких точек захвата.
Особенно охота “тракторный завод” только на снайпах :slightly_smiling_face:

то единственное, что хоть как-то привлекало в данный проект…

2 лайка

Ну меня ещё красиво сделанные карты завлекли, это хоть останется.
Но за историзм согласен, очень обидно. Посмотрим что перемены принесут, может не так всё страшно.

1 лайк

хочется верить, но если уж они историчность таки похерят - имхо можно будет без какого-либо зазрения совести переходить в более качественные в техническом плане игры

2 лайка