Неадекватный танковый спам

Что за баварские танковые фокусы? Внимание на игрока GuardianYayoi. Я, конечно, понимаю, что разрабы давно себя сладострастителями правой стороны зарекомендовали, сделав игру про победу только немецкой стороны, но разве в игре нет ограничения на кол-во техники? И сразу вопрос еще: какая из сторон еще может заниматься подобным спамом имбовой техники?
Реплей: Enlisted

2 лайка

Если у чела есть прем и он купил слоты,вполне реально спамить танками или самолётами

4 лайка

Он спамил Pz 3 N: обычным, за золотую заявку и без краски (сталинградский) и все это на одном отряде.

ты уверен что на 1?

Если чел имеет отряды после слияния кампаний, это реально.

5 лайков

Прежде чем бежать на форум со сгоревшим стулом и брызжа слюной обвинять разработчиков игры в предвзятости, нужно чуть чуть потратить времени и разобраться. А если не хватает знаний или опыта - лучше спросить на форуме.

Человек из матча каруселил 3 танка PZ III N: один из кампании, один донатный и один за ЗЗ.
Те что за ЗЗ и донатный имеют кумулятивы в боезапасе.
Каруселил танки потому что потратил денег и купил слоты и премотряд.
Поддержал игру и разработчиков, а не как некоторые…



4 лайка

Все эти 3 танка ставятся на 1 отряд

3 танка ставятся на один отряд, но не только 1 отряд может использовать эти танки.

7 лайков

ты скрины смотрел вообще?
на 3 скринах - 3 разных отряда. сравни имена фамилии.

3 лайка

У меня нет донатного отряда, но и ежу понятно, что он идет со своим отрядом.
Вот 2 PZ III N в сетапе:
Screenshot_404
Screenshot_405

Карусельщиков в расход.

жаба душит?

2 лайка

Это только у тех, кто кампании в старой версии не выкачивал.

А вот и 3




Но каруселить танки - дикая скука.

18 танковый пол не считается, у них пазик без экранов.

зато там не 7, а 28 кумулей

Эт круто без вопросов, но экраны…
Когда то в Нормандии крутая тачка была, мини Маус.

Я хз. Из-за кумулей у меня топовый немец это паз 4е донатный. Там их просто дофига. Этот на втором месте, просто потому,что в тройку меньше влезает. По защите топовый паз 3М, но по огневой подготовке 75 окурок лучше гораздо

Это можно и без доната сделать. У меня 3 отряда с пц 3 н есть