Не все так однозначно. Июньский марафон

Вот и настал день Х (икс) и нам упала последняя стоящая награда.
Ещё под анонсом были расписаны минусы и плюсы события. Да 12к хоть и не сильно ощутимо от 10к отличается, но проводить такое событие в разгар экзаменов весьма странно, при это сохраняя ежедневный формат.

Но получив первый отряд я очень даже обрадовался всему, что его сопровождало:
акционному отряду выдали 4 уникальных шапки и комплекта формы

На сколько я помню, этого не было и у старых десантников.

Также кастомизацию добавили и Донатным отрядам


Но сегодняшний день несколько огорчил меня. Я не угнетаюсь, я вполне резонно оиждал, что и немцам отсыпят пускай и не уникальных, но все-таки десантных элементов. Но их нет. Дефолтная кастомизация пехотного отряда.

Даже нет той, что у прокачиваемых отрядов. форма у них так себе, но на фоне всего выше это смотрится странно.

И вернусь к японцам. Не смотря на добавление кастомизации как факта и различных цветов комбинезонов, КАСКИ десантные не добавили.


image

Тут наклёвывается один интересный момент. Это хоть и планы, но все же имеют большой шанс сбыться.


Почему бы не выдавать по 1 уникальному комплекту тем, кто открыл эти отряды во время марафона, а не в ящике. Взять тех же Британцев, 4 комплекта - много, никто не будет все покупать. 1 из них вполне можно выделить для тех, кто своевременно их получает.

12 лайков