Не трогайте премы!

Предлагаю не трогать премиум оружие в плане нерфа. К примеру, зачем дп-27 с лентой хотят увеличить импульс отдачи? Он что, имбой был? С него и так хрен попадешь, приходится от бедра стрелять, а ему ещё отдачу усиливают. И помимо дп ещё несколько премиум стволов под нож. Ну норм. А зачем тогда донатить? Это тоже самое, что купить холодильник, но потом через день приходит мастер и меняет ему компрессор на более убогий. Просто потому что так производитель решил. Попахивает мошенничеством. Премы нужно только АПАТЬ, но никак не ухудшать. Тогда нужна компенсация в виде золота, потому что купленный товар перестал соответствовать требованиям.

13 лайков

так еще вес пулемету федорова поднимут
хыхы
получайте, донатеры! будете знать!

8 лайков

Ну и кринж. Ну я ещё после кидка с радистами всё понял, с тех пор ни рубля не внёс. Ещё задумывался нынешний БП взять все таки, но нет уж. Всё таки лучше не донатить, вообще

Есть ощущение что игра куда то в дебри пытается забрести

1 лайк

я больше ни рубля пожалуй тоже.

2 лайка

ты плохой

Просто половина игроков за советы бегала с этим дп, а вторая с пулеметами федорова. Прям мета была, а мы даже и не заметили. Позор нам!

Капец. Даже в танках приемы очень редко нерфят, а тут ещё и не имбовые стволы и вообще не массовые, так ещё и у нации, которой не самая метовая снаряга на 5БР. Я с декабря только один раз встретил дп с лентоприемником

1 лайк

Ну, на ЕУ форуме вполне рады и нерфу прем пулеметов и тому, что Курц теперь с автоогнем.
Так что, когда вам кажется, что разрабы ввели что-то ненужное, знайте, это просят месяцами на ЕУ)

4 лайка

Откуда больше поток средств, туда и отыгрывают. Очевидно.

1 лайк

Поздно все же дошло. Однако лучше поздно, чем никогда. Пока деньги льются ничего не будут исправлять

Мудрое решение, однако даже и копейку не стоило им отдавать

Эти клоуны чуть в тундре не добились нерфа каморников. не знаю, что с Джонами не так, но их идеи отвратительны

4 лайка

Всё правильно делают. Каждый нефр према отбивает желания покупать их. Зачем мне покупать прем, если в один прекрасный момент его могут занерфить?

3 лайка

Я уже давно пришел к этому выводу

1 лайк

Если их устраивают сплошные снаряды на американских танках то это страшные люди

3 лайка

На счёт золота это сильно, хотя и оправдано. А вот с компенсацией соглашусь. Почему я покупаю конфету с ликёром, потому что я хочу с ликёром, а у меня её отбирают и дают с коньяком, и типа норм всё, это же конфета с алкогольным напитком?

не уверен,что с еу больше поток средств, да и как бы, почему тогда амеры такие спорные?

думаю,что прем оружие в целом можно нерфить, однако сразу встанет вопрос о апах, вот какого черта дп ленточный нерфят, который вообще никому не сдался, а условный стг45м, ass44-4, т34-85э, почти вся летка, ппд дсз, томпсон usmc, tz45, ud-42m, долганов и прочее - почему их не могут скорректировать, выдать прем инжа, где отсутствует, не делать статы шиза- 13-14-30? они даже цифири не могут поднять до минималки в 16. вот занялись бы лучше премами 2 бр, в плане апа,и только потом уже начинали фиг знает что творить и балансить через одно место

1 лайк

Или апнуть ракетный удар у прем радистов. Бесполезная перделка, которой почти никто не пользуется, за 2к рублей, с говнопушками 3 ранга.