Не сочтите меня каким - то невменяемым кровожадом, но. . .

Это да, Листок и так горит и разваливается на части. Вряд ли кто - то сейчас будет заниматься мелочами вроде доработки механик насилия.

1 лайк

Это не только тут сомнительное решение

Дело в том что когда-то в тундре и танк можно было усрать танк с ног до головы при этом она была объёмной, на ней корректно отображались тени

Зачем? Почему?
Я во всём виню только богомерзкие консольные коробки, натуральная раковая опухоль игровой индустрии

5 лайков

Может быть и не совсем подходит сюда мой пост, но всё же относительно в тему, продублирую. У нас большинство лиц слишком весёлые в игре. Мало тех, глядя на которые так и хочешь сказать — этот человек видел некоторое д…

В Листке морды как таковые стремноватые, но это хрен бы с ним. Им бы хоть какие нибудь эмоции добавить. Или пусть хоть рот во время разговора открывают. А то всё время выглядят как великий человек с этого фото.
Без имени

1 лайк

Ещё кстати заметил что раньше трупик можно было рубить катаной, ну там гловы ноги, руки. Сейчас нету такого. Тела как колизию потреряли.

Не помню такого. Раньше они только форму образовавшейся под ними новой ворнки принимать могли. А сейчас просто в воздухе висят до тех пор, пока не растворятся в эфире.

о я придумал что при стрельбе в притык или удара с ножа солдат должен окрашиваться в кровь врага

1 лайк

Хорошая тема. Вообще, в Энлистеде за каким-то лешим кровь и расчлененку на минимум вывернули с год назад.

1 лайк

С техникой такая же лажа.
Раньше прорвавшийся сквозь плотный огонь танк был весь в следах от пуль. Мелочь, но приятно. И выглядело соответствующе круто.
Сейчас это порезали-стреляешь по танку, по бтр, искры идут, а следов попадания-нет.
Ну и да, RO конечно, в плане атмосферы и отображения насилия, на голову выше.
Раньше помню, после артудара на точку заходишь-а там пипец… Кровь, тела изуродованные, руки-ноги оторванные. Сразу становилось ясно, что все серьезно.

2 лайка

:boom::brain: :boom:
:anatomical_heart::boom::leg:
:lungs: :ear: :tongue:
:eye: :foot: :raised_back_of_hand:
:boom::boom::military_helmet: