Не слишком ли большой разброс контейнера для десанта?

Здравствуйте, заметил что в боях контейнер с снаряжением десанта часто десантируется с большим отходом от первичных координат сброса.
Точка сброса:

Реальное место приземления контейнера.

Очень часто контейнер в городских картах падает на дома, что мягко говоря не удобно.

11 лайков

Причем только у немцев

1 лайк

Я сам не играю на БРах, где у немцев десант, но уже не первый раз вижу такую тему.
ПРи чем у СССР парашютисты падают ровно на ящик, что тоже кстати бесит.
Почему нельзя сделать область как у артудара вокруг места падения ящика, куда падали бы рандомно бойцы? А уж тем более, когда они падают вообще куда-то в сторону от него? Зачем и почему это не могут до сих пор исправить?

3 лайка

хорошо бы чтоб эта область не верх не уходила)
но вообще да. и так класс суперкрутой, снайперски-точного ящика нам не хватало еще
пусть хоть немного потерпят поиск ящика 10 секундный.

невидимая рука рынка :с

Плюсую, очень надоела эта проблема.

Да это скорее мешает, что они прям на нем появляются. Это как когда нашел ралик врага и на нем появляются враги, они все в одной куче и с зажима можно сразу всех принять, так и тут, они падают и их даже с болтовки по одному отстрелять можно в одну и ту же точку.

рашин биос 100%

Нифига подобного, это есть у всех.
Угнетенная ты наша.

1 лайк

Небось, исправили😑
Теперь механика немецкого десанта работает на всех(лично у меня вчера за СССР ящик улетал в тартарары).

Кто бы сомневался :smiley:
Не только у них)

2 лайка

А когда хотел на крышу приземлиться а контейнер внизу и вот что тут делать?

Окаянная, с чего-же ты так уверена? Вчера, за РККА, улетел от точки сражения на 270 метров, хотя, планировал в гущу боя спустится.

Это бывает, когда кидаешь десант около края карты, а по факту почему-то весь десант с ящиком падает на противоположном указанному в высадке конце карты.

1 лайк

Правдa Арийская десантура какая то особенная в этом плане

Нет не особенный, это есть у всех.

В каком плане ?

Кривые ящики которые улетают фиг пойми куда.
У меня это в катках за СССР часто бывает с недавних пор.


та нормально)

1 лайк

На самом деле так даже было бы интереснее, хочешь бонус от ящика - доберись. Был бы неплохой нерф для имбового класса.