Не регает урон

С винтовки не регает попадания 2-3 раза.

Либо я ещё не знаю всех механик игры,либо реально не регает урон.

Это база! Рега поломана)

5 лайков

Рега говна

3 лайка

Если твой интернет медленнее, чем 400 мбит, то у тебя есть шанс рассинхронизации “зачёта” попаданий. То есть, ты отправил серверу данные, что выстрелил. Сервер так же получил данные от противника, что он двигается. Он соотносит полученные данные и переправляет ответ вам двоим. В итоге сервер может посчитать, что человек уже “был в другом месте”, когда ты стрелял в него и не зачесть твои попадания
Люди также это называют пинг, но это немного другое

А ещё бывают бронекусты…

7 лайков

Да вообще для Инлистеда нужны компы, которые НАСА используют. Тогда регать будет норм)

И невидимые бронедеревья

1 лайк

Возможно. У меня 800 мбит кабель и система rx6950 xt на пару с 11400, поэтому про такие проблемы я знаю только от сторонних людей. ибо сам никогда не сталкивался

1 лайк

А всмысле “не регает”? Белый маркер попадания или вообще маркера нет?

при чём тут маркер белый
просто трассер проходит как будто сквозь модельку, без урона вообще
это особенно бесит при игре в одиночном режиме
когда с болтовки (у которых разброс сотые доли) стреляешь на 100+ метров в такого же снипера, и по нескольку раз, и видишь как пулька влетает в него, без всякого эффекта
при том что он лежит, и не двигается, то есть его моделька не сдвигается

3 лайка

Либо это чей то твинк либо чел со вкусом в выборе аватарок.
В любом случае ему придётся её менять.

2 лайка

Были прецеденты на форуме.

Бывает обратная ситуация, в тебя попадают, кровь из тебя льётся, но урона ты не получил.

1 лайк

Мне, как саппорту ISP это так больно читать…

Проблема как я вижу в низком тикрейте и хороших серверах.
Можно попасть с визуальным подтверждением. Но без урона.
Можно получить по голове, с соотв. звуком но без урона.
Можно забежать за укрытие. И после умереть.

2 лайка

Да, причём я зачастую слышу, что урон по мне типо прилетает.
Звук хедшота по солдатику проходит, а солдатик не падает.
Я уже привык, но тем не менее понимаю, что по мне стреляют =)

Кабель 1000 мбит, железо нормальное, тянет на высоких без просадок, периодически вижу как в меня прилетает пуля, иногда даже в упор, и не наносит урона. Но мои долетают нормально, так что претензий нет.)

1 лайк

Сюжетная броня)

1 лайк

Сервера от таркова, на которые уронили чан с пельменями. Рега в этой игре вышла из игры погулять в лес зимой ночью, замерзла где-то в сугробе и теперь ее с вертолета ищут.

Мне нравится еще вот это вот краткий РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ, который с первого раза намекает, что нормально эту катку ты не поиграешь, хотя казалось бы РУ-сервера, что могло бы пойти не так…

1 лайк

Не серчай, если я где-то написал некорректно
Ирл я не айтишник, а начальник производства и специалист в других дисциплинах

У одного моего приятеля ирл, такие разрывы пропали после увеличения скорости до 400
Раньше у него 100 было и такие траблы были ему вечьма знакомы