Не понимаю игроков

Название темы конечно не очень, но суть такая. В первую очередь это игра для всех возрастов, я конечно не против детей за игрой и т д. Но читая ваги предложения после очередных обновлений, у меня складывается впечатление, что меня всегда случайно забрасывает не с теми игроками. Как доказательство, я решил записать видео игры на танке, мне его смонтировали и наложили музычки, видео на ускоренной перемотке.
В общем к чему я виду? Как распределяются игроки? Что на это влияет? Просто рандомно или есть какие-то нюансы? Как видно на данном видео, имея танк можно всю команду перестрелять не поразу и у противника да же не возникает мысли ,что нужно как-то уничтожить данный танк. Ну как так? Они тупо бегут на смерть. Опять же допустим вы играете и бежите, вас валит танк, в следующем респе вы что делаете? Правильно, либо бежите в другую сторону либо пытаетесь “разобрать” данный танк, но тут же нет ни каких стремлений избавится от танка. Я не понимаю почему так и это не единственный момент. Скоро еще будет видео от инженера, где установленный пулемет и просто орда врагов на него тупо волнами бежит, игнорируя. P.S. видео монтировала дочь, музыку выбрал я.

1 лайк

В первую очередь это игра 18+

Это боты, с добрым утром.

3 лайка

Ну простите, как-то не замечал что они тут есть. играю по фану ,когда есть время. Как понять что боты?

О_о, тут 80% команд боты ( за Японию так и все 99% обычно хД)

.

Отряды под управлением ИИ. Не живые игроки а до невозможности тупые болванчики для массовки.

Абсолютно рандомно.

1 лайк

Я просто по той же кс из молодости помню, что у ботов всегда суфикс был, ту же получается просто имена как у обычных игроков. Я прав?

1 лайк

Да. И на звания не смотри - боты маршалы тоже есть хД. На их скилл это никак не влияет. Это все массовка. 6 кампаний по 2 стороны - ну нет столько онлайна, в лучшем случае в хорошую погоду примерно 5-5, 7-7 (живых игроков) игры .

2 лайка

чорт.
и чо делать?

Снимать в SFM контент с обнаженными моделями персонажей.
image

не настолько…