Не от хорошей жизни

Касательно темы про окно с низкокачественными текстурами… И неуместного ответа на неё…

По-вашему, народ ставит их по приколу чтоли, или по типу ультра-лох графики в соседней тундре?.. В любом случае, убрать надо

17 лайков

Да, это бред полный. Игра не работает на HDD, а SSD не резиновый. Я намеренно поставил сжатый клиент, поскольку мне очень нужна память на SSD.

На HDD игра уже полтора года выглядит так:

Багрепорт больше года в игноре
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/djZnWZd3eGzP

6 лайков

Да мне тоже грубо пошутили в ответ

Типа, я должен сначала отстрадать, чтобы понять, что серверу плохо, вместо того, чтобы как во всех приличных играх заранее видеть нагрузку и пинг?

Выглядит как совет уровня b.

Напомню, что мы говорим про человека, который…


Кхм… Нет слов, одни буквы, и те по 3

1 лайк

Надо будет такие ответы

Процитировать в моём будущем отзыве в стим.

Почему не уместного? ответ был правильным и нормальным, а насчет перемещения пояснения о том что стоит низкокачественный клиент было передано и возможно сместят в будущем в другое место.

Насколько мне известно у многих современных проектов уже оптимизируют только под ССД, а не HDD.

Примерно прикинуть где вы находитесь и узнать свой пинг, к примеру северная америка далековато от Москвы с:

А что не так? Каждый играет как хочет.

думаю имелось ввиду другое. я например ощущаю, что европейский сервер лучше работает чем восточноевропейский.
хотя пинг показывает иное.
с в.е. кикает/не пускает товарища, на нем бывают какие то фризы непонятные итд.
хотя казалось бы - пинг в норме, в отличие от европы.

я бы написал багрепорт, но меня этот сайт достал уже, вы мое мнение знаете.

2 лайка

плюс даже североамериканский сервер работает стабильнее, а мне до америки как до луны.

1 лайк

А если я живу по центру?
А если один из серверов под высокой нагрузкой?
А если проблемы с линией связи?

И таких “а если” может очень много набраться. Потому, в играх дают возможность оценить качество связи именно ДО входа на сервер, а не после.

И да, я не в Москве, и вопрос не одного меня касается.

1 лайк

Такое следует репортить на известный вам сайт, к сожалению это все что могу посоветовать тут.
C логом и с сессией

который сжатое и без звука видео грузит, а после написания рапорта оно пропадает.


нет спасибо, я не хочу опять рендерить одно и то же три раза подряд, чтоб в итоге этот сайт опять трижды меня послал.
еще если скинуть 4 лога - три пропадает. и я опять же об этом сообщал.

1 лайк

Лично не знаю, устраивает как есть, а то есть игра где это привело к пингабузу, кхм. Предложение и так забрали разработчикам, но им решать, делать или нет.

Вот это был бы уместный, а просто “ну так скачай себе полный клиент” — это действительно такой себе ответ.

Да без проблем. Просто если у вас есть встроенная в лаунчер функция поставить сжатый клиент, зачем навязывать именно полный? Просто тогда смысл от этой функции? Да и раньше сколько времени никого сжатая версия не угнетала вроде.

1 лайк

Было бы логично дать возможность скрыть эту подсказку, по нажатию крестика, как сделали с подсказкой по перкам / оружию.

1 лайк

У них дизайнер интерфейса постоянно допускает базовые ошибки, словно никогда не слышал что такое UX. Причём из раза в раз на одни и те же грабли.

Как можно было не додуматься банально сделать здесь крестик я вообще не понимаю.

1 лайк

ставь полный на ХДД в чем проблема?

Ещё раз посмотри на мой пост выше с видосом и ссылкой на багрепорт. Я пробовал игру на двух разных HDD и полный клиент, и сжатый, во всех случаях были вот эти баги как на видео.

ммм, полторы минуты загрузки, первый твой отряд сливают, загружаешься на 2ой точке… вкусненько, а пахне як…

1 лайк

у меня на хдд прям такого нету
опертивы сколько?увличь

Оперативы 16 гигов. Везде этого хватало. Нигде кроме листка с таким не сталкивался.