Не надо навязывать ось (OS)

Вот нравится вам 10 ка , вот и пользуйтесь.
Что за мода навязывать другим что им использовать. Сейчас вообще куча игр мультиплатформенные работают хоть на Linux.

Требование сменить OS ради игры - бред. Тем более когда она уже работает на данной оси.

win10

2 лайка

Ну как я вижу - ради работы античита.

И куча игры ещё, собственно, с 20-го ставила в требования обязательное наличие Десятки.
А так всё логично, поддержка прекращена почти как четыре года, какой резон до сих пор сидеть на старой Винде.

3 лайка

Это твои проблемы, а не разработчика

Почему навязывать? Тебя просто предупредили, что игру на Win XP скоро перестанут поддерживать и она перестанет корректно работать. Всего-то делов. Не будь скуфом, двигайся вместе с прогрессом)

1223

10 лайков

Почему ещё нет комментариев Аделин?:smiley:

Да поставь ты десятку и не епи мозги, она сейчас нормальная, никто не будет под старую систему подстраиваться, я сам долгое время на семёрке сидел, но если все переходят на десятку и под нее все пилят, то и тебе придется, либо не играть

Подозреваю что на Win XP игра уже давно не работает, хотя если бы работала и у меня стояла бы XP - использовал бы её. Никакого прогресса с тех пор в ОS от микрософта нет. Вин 11 по сути та же XP в которой тотально ограничили владельца , сделали обязательным внешнее управление от компании, и тотальный слив всего ей же. Ничего полезного с тех пор не завезли.

Мне вот интересно когда введут обязательное обновление автомобиля каждые 3-4 года (типа он устарел , и поддержка прекращена, хотя ездит лучше новых и главное куда надо мне а не производителю) народ так же будет топить за “прогресс”, или продолжит ездить на старых.

1 лайк

Если он будет меняться бесплатно, как Винда, то обязательно

Пока только сидельцы на ХР и 7 выглядят как скуфодеды, которые до сих пор катаются на прогнивших ржавых вёдрах и такие “а чо норм тачка, прогресс ентон ваш для лахов”.

1 лайк

На хп легко было нахватать вирусов даже с антивирем.
На 10 с отрубленным антивирусом всё ок.

Винда вроде не бесплатная (как минимум требует денег на обновление компа), авто тем более. Бесплатного сейчас в мире нет практически ничего, обновления и “прогресс” это как раз про то как состричь бабла.

Зачастую ржавые вёдра не имеют “прогрессивной” замены, вообще без вариантов. Альтернативы какой нибудь “буханке” вообще нет, при всех её недостатках.

Была хп больше 10 лет без антивиря , и никаких вирусов если немного мозг включать. А в 10ке встроенный бэкдор от производителя, левым вирусам такое и не снилось.

1 лайк