Не могу скачать игру

Здравствуйте. Не могу скачать игру: при нажатии кнопки “Скачать” написано, что соединение не защищено, добавление в исключения не помогает. Пробовал с разных браузеров. Что делать, как скачать игру?

Новички то поди тоже не могут скачать - вот и онлайна в игре нет. А без боёв они даже и на форум написать о проблеме не могут.

1 лайк

Санкции.

А вообще хз, вроде загрузилось.
image

А у меня вот такая хреновина вылазит.
2023-10-19_13-00-32

Какой-то странный сайт, я не уверен что вы пытаетесь скачать игру с правильного сайта.
Попытайтесь перейти по этой ссылке и нажать на кнопку “Скачать игру”.

1 лайк

А потому, что с Гугол Хром надо в Инет вылазить, а не с Я.

100% с правильного сайта пытаюсь, но всё равно перешёл по вашей ссылке и там та же самая история. Пробую с браузеров Яндекс и Майкрософт Эйдж.

Там же вроде во вкладке “подробности” можно нажать кнопку “все равно перейти”. Так получится обойти эту фигню.

Посмотри видео: там видно, что я как раз во вкладке подробности нажимаю на кнопку чтобы добавить сайт в исключения, но толку от этого нет.

Мы уточнили у команды, занимающейся обслуживанием сайта: со скачиванием клиента сейчас никаких проблем не наблюдается. В том числе при помощи Яндекс.Браузера.
Дело может быть в расширениях вашего браузера (AdBlock и прочих), так же возможно, что доступ по какой-то причине ошибочно блокирует ваш антивирус или провайдер. Попробуйте отключить необязательные расширения браузера, проверить возможность скачивания без антивируса или с VPN.

Если ничего из вышеописанного не поможет, мы можем попробовать найти для вас альтернативную ссылку для скачивания.

Чтобы точнее определить, в чем всё-таки проблема, можно так же выполнить следующий шаг.
Найдите в меню “Пуск” приложение “Выполнить…” и вбейте туда команду “cmd”, либо сразу откройте приложение “Командная строка” (у меня они оба в папке Служебные - Windows)
image
В появившемся окне напишите “nslookup yupmaster.gaijinent.com” (без кавычек) и покажите, что у вас получилось. Можете отправить мне в личные сообщения.

Спасибо большое представителю администрации форума: проблему решить не удалось, но мне была предоставлена ссылка для скачивания игры - всё хорошо. :slightly_smiling_face:

2 лайка