Не могу объяснить кроме как конспирологией

Во время тестирования советского десанта на БР1 попал на людей БР4 в Москве!

Таже карта, но уже БР2 на ППС42.

Подкреплений на последней точке вообще почти не дают.

У меня возникает вопрос. Если это ошибка в работе, то почему это не чинят?
И если это не чинят, может быть так и должно быть? Тогда как в головах разработчиков игроки БР1 (они ещё часто говорят про новичков) должны в это играть?
У новичков даже отряда инженеров нет, чтобы ПТ пушку построить? Взрыв пакеты сначала вроде как тоже недоступны.

Если вообще выносить все вопросы про такие “проблемы” за скобки, то у меня вообще встаёт глобальный вопрос. Зачем мне как обычному игроку это объединение, если при игре не картах Москвы мне надо отказаться:

  1. от всех пулемётов кроме мадсена. Да, я как дурак ещё в сталинграде бред 30 накупил и прокачал.
  2. от всех самозарядок - СВТ, АВС
  3. от всех ПП кроме ППД/ППС. У меня все ПП за золото на сладе. Хрен с ним с ЛАД. Но Шпитальный и ППД 1929 года за что в Берлин отправили.
  4. от всех огнемётов
  5. от всех модификаций Т-34. Максимум что осталось это Т-70 и Т-28Э.

По факту сильно изменение онлайна после объединения я не заметил. Но после 1000+ боёв за советы в Москве на компании в этом “объединённом” енлистеде в Москву заходить желания просто нет.

Я понимаю, что обратно измения не откатить. Я вижу что пытаются что-то делать с союзниками. Но сейчас глобальная проблема с советами. Не знаю как остальные, но у меня интереса играть там нет. И два десанта за советы, грузовик и БТР никак не поправят ситуацию. Сейчас сломана сама базовая механика игры.

И здесь у меня как раз тот самый конспирологический вопрос. Во главе разработки поставили Чубайса? Не, ну других обоснований я пока для себя не нашёл. Буду рад, если это не так.

5 лайков

+100500
Отказ от кампаний - самая большая ошибка разработчиков, сделавшая из игры удобрение.

1 лайк

После обновления (не помню какого именно числа ), некоторые повторы смотреть уже невозможно - плеер не проигрывает.
Это относится и к вашим повторам.
Если нашли баг (а попадание 4 бр к 1 - это баг) - отправляйте багрепорт.

У меня пишет, что повторы слишком старой версии для возможности их запустить. В следующий раз, когда попадетесь на 4 БР, оформите репорт на сервисе CBR, разработчики посмотрят.

Бреда имеет 2 БР, все еще попадает в Москву. ДП-27 3 БР, так же имеет шанс попасть в Москву.

СВТ-38 3 БР, имеет шанс попасть в Москву

ППШ коробачатый 3 БР и т.д.

1 лайк

Проблема вообще со стороной “союзники” и с советами и с амерами-бритами.
В результате раздела их на две компании немцы оказались в доминирующей позиции за счёт того что они были объединены из 5 компаний, а не из 3 как каждая сторона союзников.
В результате у них максимальная плотность по технике вооружению в прокачке.
Лучшая лётка в игре.
Лучшие танки в игре.
И при каждом матче за немцев в два раза больше шансов собрать больше игроков прокаченных в топ на каждом БР.

Починить можно только объединением компаний союзников в одну.
Лично я других вариантов не вижу.
Но судя по действиям разрабов такой вариант они не рассматривают.
Пытаются подорожниками лечить оторванные ноги баланса.

В результате уже онлайн за советов и амеров-бритов упал.
После нового года думаю игроков за союзников останется совсем по минимуму.

3 лайка

Первый бой за день, 3бр советов и меня кидает в Москву…
В сетапе кв-1 и т34 стз.
Так что тут рандом куда вас кинет.

во-во
по степени логичности и адекватности происходящего в игре, я считаю что разрабатывает её какая то киллерфича
столько стрельбы себе в ноги [начиная с того что не все прем отряды имеют инжей а стоят как ааа игра и заканчивая сливанием всего за ради бр которые не работают] - тут какой то просто саботаж

есть у меня и более гуманитарная версия: в игру внедрился человек крайне не любящий игры, фри ту плей и людей в это играющий и скоро грядёт снятие покровов и мы увидим документальный фильм какой то про все гадские психологические подходцы фри ту плеек - или если кратче и проще - это антиигра [игра призванная излечать от игроголизма]

1 лайк

шикарно, ничего не знаю, но уверен, что глобальная проблема только у советов.

Я уже тестировал БР3. Меня всегда бросало в Берлин.
Предложение пожрать говна с лопаты за советов в Берлине, конечно, увлекательное. Но предпочту пока играть в более щадящем режиме.
Или я не так понял и мне стоит готовиться к тому, что скоро все матчи за советов будут как в Берлине?

полностью согласен :smiling_face_with_tear: из сыгрыных сегодня раз 25 каток выиграл две :rofl: с 7 слился такое впечатление что за советы играют умственно отсталые …
точки никто не берет , респы вообще по нулям …
ударки уже вымораживают .

Кажется, походу Чубайс за собой команду привёл.
Только что встретил на своем БР2 в Москве КТХ.

Если опять не будет открываться, то наделал скринов.


Ему навстречу выехал чувак на БТ-7. Представьте его глаза.

Благо у меня всегда с собой тротил.

Я бы поглядел на это чудо)