(не) Имбовая Т-34

Все жалуются что мифическую имбовость Т-34, но этим людям сквозняк в голове мешает. Потому, что 34-ку можно пробить даже из 45-ки, надо просто перестань скулить и запомнить куда надо стрелять.

Да в этом танке только один человек в экипаже остался, но сюжет показателен

2 лайка

ты издеваешься?
попробуй попали в борт Т-34, она тебя шотнет и все

5 лайков

Абсолютно тупорылый пример. Эту теху любой нормальный человек гранатой добьет и забудет. А пукалкой сзади добить полудохлую теху, которая уже ничего не делала, а просто стояла, это вообще потеря времени.

7 лайков

Ура, пиксельхантинг! Ведь пиксельхантинг бесконечно близко к понятию “честно сбалансированный танк”, и бесконечно далеко от понятия “непробиваемый деданиум победы”!

6 лайков

Не ну по факту всё просто, надо лишь обойти 34-ку сзади, построить пушку и попасть в смотровое очко сбоку башни. Каждую катку так делаю.

12 лайков

нет!
нужно обойти Т-34, взять вражеского инженера в плен, посвятить его в аненербе, заставить построить советскую пушку, прикрутить немецкую оптику, ствол переделать под немецкий калибр, на Т-34 нарисовать мишень, пристреляться холостыми И ТОЛЬКО ПОТОМ добить
вот это каждую катку делаю, баланс

4 лайка

Кравчик. Разбил пустой танк со спины , мое увОжение;
Думаю настало время занерфить мемчуру в Москве и обрезать все обоймы в пп до 10 патронов. А то как то нечестно выходит, в ананербе разгадали, что т34 можно закрысить сзади в смотровую щель, но а у немцев при этом все ещё целых 20 патрон в беретте. Не порядок, дисбаланс

5 лайков

Сразу видно что нуб, вот я своих пленных инжей отправляю на завод Кригсбордлей и живу красиво

3 лайка

кирпичный завод в Дагестане?
ПФФФ
кригсбордельный завод в Руре!

Михаил Калинкин -“Т-34”

обычно все проще, взрывпак/пт мина, бах, танка нет

1 лайк

ты серьезно???)))))