Не факт. ИС-3. Сталинский сюрприз. По следам темы: Спасибо Господа Разработчики за Ваш Великий Труд!

Цитата из темы. “Как только завезут ИС-3 против Мауса, то спасибо, я наигрался.”

Осенью 1945 года Иосиф Сталин преподнес западным союзникам СССР сюрприз, неожиданный и довольно неприятный - в начале сентября в Берлин под охраной НКВД прибыли загадочные эшелоны, груз на которых был наглухо задрапирован плотным брезентом. А 7 сентября 1945 года на совместном параде войск стран-победительниц союзники СССР - англичане и американцы - впервые увидели советские тяжелые танки ИС-3.

3 лайка

Ну, ИС-3 прибыл в Берлин только на парад, а в игре ещё ведутся боевые действия, по годам то все подходит, но ИС-3 в боях за Берлин участия не принимал.

Ну это понятно, что не принимал, но мы то в игре, а не на Советско-Германском фронте. ))

я уже наигрался, зашёл в Сталинградскую компанию, а там КВ-1, что ни начальными немецкими танками, ни взрывпакетами (ну допустим пакеты не моё), ни бомбами (50кг) не убивается. А вы про ИС-3

Ну он то действительно начальными немецкими танкми с их 37мм ПТ пукалками или 75 пехотным орудием “окурком”, что у Пц-4 не пробивался в 1941г., разве что в упор и то не в лоб.

image

image

Давай вспомним что это игра и всё должно как то в балансе быть. К примеру в той же “тундре” тот же 37мм и 75мм огрызки могут что то с КВ-1 сделать, не с легкостью, с применением хорошего навыка и грамма удачи, а тут прям имба. Каждый 2-3 бой, всю команду тащит 1 чел на КВ-1, может мне так подфартило что ни у кого(союзников) не было нормального танка для противодействия или по скилу овощи, но суть в том что факт имбовости есть.

А где в Москве КВ-1? Может в Сталинграде?

Верно, спасибо что поправили

Pz 3 N на кумулятивах хорошо КВ берет, я его вместо пазика 4 даж поставил

Ну если ИС-3 будет в игре, это испортит игру, та и что они дадут немцам в противовес ИСу?
Ну игра вроде как отталкивается от историчности.

действительно, КВ нужно пересмотреть, на последних пазиках играешь в нычку, потому что КВ и Т-34 с одной тычки убивают, а на КВ посреди караты стал, всем люлей навешиваешь, а тебе никто ничего сделать не может, разве что бомбы, и то 250кг, ими ещё нужно попасть.

В 1942г Кв-1 уже не плясал. Немцы оправились от танкового шока 1941г и научились бороться с нашими тяжелыми довоенными танками. Поэтому и пришлось нашим уже в ходе войны проектировать тяжелые танки линейки ИС.

Ну это я в курсе, после КВ-1 сделали КВ-1С, а уже на его базе был сначала КВ-85 потом 122, а уже потом с этого уже выдули ИС. А на счет игры, то действительно 3 пазик мод. Н, выносит КВ получше 4 пазиков мод. Ф2 и Г.

У меня была тут тема про модернизацию ИС.

. Неизвестные танки серии ИС. Модернизация танков ИС-1.