Не баг а фича, или способ как с економить на отрядах при этом бить более ефективнее в бою!

сперва взгляните на эти скриншоты:






как вы видете на приложиненых фотографиях я использую 2 отряда пехоты 1 отряд с бтр-ом+ самолет . вы спросите меня:- как у тебя так быстро перезаряджаются отряды? и я вам отвечу! Все благодоря 3 и 4 слоту техники, механика игры считает что у меня 2 отряда пехоты так как бтр и самолет считается техникой, по этому перезарядка отрядов на 1 меньше, это позволяет брать меньше отрядов в бой и при этом чаще использивать такие ефективние отряды как десант. Вот и весь секрет, спасибо за внимание товариши! (все еще жду немецкий десант на 2бр)

Основной совет это “с економить и бить эфективнее”

3 лайка

да, ты таким способом економиш на вооружении солдатов, так как не обязательно брать 3 отряда пехоты, при этом ты можешь чаще использывать десант это делает тебя ефективнее в бою!

Вот тебе метод более эффективно роллить десант, ещё и при этом спамить респы и закрыть небо:
shot_2024.02.17_03.04.37
За союзников авиация пожёстче, но нет огнемёта:
shot_2024.02.17_03.09.35

2 лайка

Вижу отряд снайперов и сразу понимаю что эффективность взлетает в небеса) а если десант тоже со снайперками то это вообще нагиб

1 лайк

Ну вообще если посмотришь внимательно то отряд бтр не является техникой он идёт в отдельный слот транспорта куда еще можно мотоцикл поставить

Играя всю игру на снайперках :grinning:

image
В смысле снайперски слабые?

Снайперки, ага конечно стг набрал поди