Наверное и я покину вас

Можно было бы сказать, что без Адель и Декарда тут больше делать нечего, но на самом деле просто в жизни такааая лютая херня сейчас происходит, что вообще не до игрух. Надеюсь в будущем, когда/если я вернусь сюда, в игре уже будет наконец возможность получить пропущенные ивентовые награды и я ещё наверстаю упущенное, но кто знает. Конечно всем на меня насрать, как и на этот пост, просто хочу сказать всему комьюнити спасибо за игру и за весело проведённое время. В целом на форуме зачастую было интереснее, чем в самой игре.

Кстати, вопрос к @Helper , могу ли я как-то приостановить или заморозить прем? Ну я действительно прилично вложился в игру, больше, чем во остальные игры вместе взятые на моём акке в стиме. У меня три года према, жаль немного, что он просто прогорит, хотелось бы иметь хотя бы такую базовую возможность, либо конвертировать его в золото допустим через тех поддержку. Подарить его кому-нибудь другому в конце концов?

39 лайков

Удачи
jT7S9U-m-Gw

6 лайков

Отдайте мой прем фнфалу(

10 лайков

Возвращайся когда нибудь как все устаканится. Желаю тебе чтоб у тебя все в жизни наладилось и сил, чтоб минимизировать проблемы в жизни.
У многих бывает плохая полоса в жизни, но всегда находится яркий лучик надежды, дающий силы подняться и дать плохим моментам знатного леща!

5 лайков

Ахах, спасибо :+1:t2:

1 лайк

ну вот еще один ветеран ХиГ покидает энлистед

1 лайк

Верю наступит день, когда кто-нибудь сможет расковырять ХиГ и поднять кастомный сервер
Ну или хотя бы сделать свой ХиГ, как говорится с блекджеком и ш… (придумайте продолжение)

1 лайк

кстати делают чуваки что-то
но пока показать даже нечего

п.с. причем 2 конторы одноверменно и разные клоны хига

Может оно к лучшему.
Но пару лет према пропадающие за зря это конечно неприятно.

Да видел. Ещё в комьюнити стима помню кто-то выложил, что он смог сам по себе выковырять карту аэродрома из игры, если не ошибаюсь. Может что-то интересное и получится ещё в будущем вытащить. Правда лет через 10, на волне ностальгии у большинства игроков)

1 лайк

Не правильно выразился — третий год према сейчас, три года всего, два уже использовал, немного больше года вроде осталось активного

Всё равно рублей 700 на ветер.
Действительно, лучше FNFALу отдать.

Я бы вновь покатался на бтр давя советов в кустах😄 надеюсь что что-нибудь сделают

1 лайк

Лучше простого хига не сделают, не та душа уже будет)

1 лайк

Эх, сейчас бы в ХиГ 2013 года, золотое было время, а за окном безмятежность и доллар по 30, и вся жизнь впереди

1 лайк

значит на продолжение так и не собрали? когда их продали цифровым ростовщикам за копейки с почти 1к онлайна.кста а чеж тундра не сделает глобалку - по сути все есть кроме китов которые красят карту.на первое время разрабы и сами смогли бы катать шг пока народ наберет отряды.

Такой возможности, насколько я знаю, нету. Удачи в других начинаниях с:

Может сделаете для парня исключение?

1 лайк

там мутная история. они продали TLM игру, не понадобавляли мамонт-механик, затем закрыли сервера РФ, затем закрыли игру совсем и вот объявили кикстартер.
ну и мамонты 200к евро надонатили лол

Бывает уж не знаю что случилось

А так если совсем худо мне дали один хороший совет

Просто вернись в жизнь как обычно