Научите пожалуйста стрелять!

Блин, хотя я и докачался до 20х уровней, однако я не умею стрелять так. Через три стены, 5 метров камня и пару остовов танков. Насквозь. Я вот не понимаю на что надо жать или что влючать чтобы так стрелять. Помогите пожалуйста камрады

1 лайк

гайд очень прост. Видишь врага, стреляешь, видёшь мышкой вниз (Для контроля отдачи) убиваешь. Повторяешь до тех пор пока враги не кончатся!

5 лайков

Так как вы описали чаще всего стреляют боты, но это у них далеко не первый выстрел… По сути боты в этой игре это абсолютно тупые и слепые болванчики со сломанным поиском пути, но при этом они могут сделать один читерский выстрел… И хорошо если за бой… А все остальное время они будут стоять и смотреть на противника.

Так же есть еще вероятность рассинхрона и рандома.

3 лайка

ну лично сначала выкачал аим на ps-vita так как пожалуй мой аим впервые появился именно на ней, потом перешел на ps4 где опять же поднял свой аим и осознал как работает автодоводка в консольных играх после чего привыкшей к ней я перешёл на пк где уже привыкал к игре без автодоводки что было достаточно быстро так как реакция уже есть, затем начал играть в энлистед как в играл в титанфол, а именно: выстрелил/дал очередь → побежал за укрытие или просто от прицела врага → перезарядился и повторил и так до тех пор пока не осознал что мышка говно которое перемещает курсор слишком сильными рывками из-за чего даже при верном нацеливании прицел сбивался-> купил мышь с 3800 dpi (хотя продавец указывал 10000dpi) → кайфанул → повысил чувствительность для более резких разворотов и быстрого прицеливания → вот я щяс здесь, киберкотлета которая с болтовки расстреливает бегущий отряд с расстояния в 50м до того как он поймет откуда я стреляю

как видим всё очень просто, сначала качаешь аим на консольных шутерах с автонаводкой, потом как освоишься, приходишь на пк и усваиваешься уже там.
я здесь описал примерно 4-5 лет получения хорошего аима, но теперь тренируюсь в грамотном позиционировании так как за*ался получать по лицу с флангов

создавай комнату и играй против ботов на карте которая нравиться, если победишь то ты уже нормальный игрок.

Смотря с чего стреляешь. Подбирай еще перки нужные на контроль отдачи, плюс с неулучшенного оружия разброс будет очень ощутимо влиять на попадания.

Блин, я то опять о чем, какие мне перки нужны чтобы стрелять сквозь каменные стены, 5 метровые скалы, сквозь остовы танков. Я лично не понимаю как можно стрелять с стационарнарного пулемета, за 200 метров, так что даже снайперкой не возможно законтрить, за весь бой не потеряв ни отряда. Рассиехрон это промысел божий или чтото ещё?

Некоторые нехорошие люди просто выкручивают в настройках поле зрения на максимум и строчат из пулемёта через всю карту.

1 лайк

Противник стреляет в тебя так же как и ты в него. Условия равные. На красном экране после гибели твоего персонажа можно увидеть того игрока, которому засчитали этот фраг. При этом противник может находиться за стеной, или очень далеко. Возможно это из-за того, что тот кого ты увидел на красном экране не тот кто выстрелил в тебя последним, а тот которому засчитали этот фраг. Поэтому в момент гибели твоего персонажа этот противник находится не на линии выстрела, а где то в другом месте. С первого взгляда это кажется читерством.

2 лайка

Игрок в киллкамере может быть и тем же что фрагнул, только пока камера разродилась, того конкретного бойца могло уже убить, и камера показывает, следующего живого в отряде. А он может быть где угодно. Оттого кажется, что через кучу стен. Это становиться понятно, когда одновременно стреляешь с красненьким и взаимно уничтожаетесь. Но камера все-равно покажет кого-то другого, если еще есть живые в том отряде. Им бы камеру переделать, так чтобы показывался даже убитый и вопросов стало бы чуть меньше.

4 лайка

Оставлю здесь.

Это не честно:

ШАПОКЛЯК

Спасибо, а то сидишь и думаешь , кааак??? А тут как всегда килкамера не работает

1 лайк

Можно и не стрелять. Вот они стреляли, а проиграли ХАХАХАХАХАХА.