Научите пехоту доходить до точки

В свете недавних гонений на снайперов и миномётчиков, тех классов от которых есть хоть какая-то польза при грамотной игре, предлагаю научить штурмовиков бежать на точку, а не распивать на респе очень крепкий чай вместе со снайперами( после чего эффективность последних падает). Зачем трогать отдельные классы если большинство всё равно в атаку не идёт?

1 лайк

Предлагаю научить 90% игроков ставить респы. Почему когда точку уже берут я должен на огнемётчиках нестись от спавна или ждать пока вся команда отреспится на моём, если он уцелел?

1 лайк

Ты считаешь 10% безнадёжно отставшими в развитии?

Если ставить точку спавна это отставание, то пусть мне платят за это пенсию по инвалидности или дадут сиделку помоложе.

1 лайк

А не многого ли ты хочешь? Кто мне нервы вернёт, когда никто кроме тебя штурмовать точку не идёт?

Пишите в райсовет, пишите председателю колхоза, его заместителю Ильичёву. Вам ответят.

Где мой обрез? Без обреза с председателем не договорится…

Если вам таки нужен обрез - возьмите с собой Моню, но с ним таки нужно будет поделиться.

Потому что игра не учит никого ходить на точку
Игра поощрает в геймплей снайперов и прочего
Повторяю в 100500 раз

  1. дайте инженеров в начальный пул отрядов вместо снайперов
  2. увеличьте очки за захват
  3. объясните игрокам что нужно строить спавны
  4. объясните что жизнь бойца ничего не значит и нужно взять точку
6 лайков

Сложна, слишком ложна

Screenshot_3

Это все не будет работать, пока не будет мало мальского баланса , закон природы самосохранение нарушить тяжело и поэтому никто не хочет переться на допустим немецкие лазерганы (пулемет) который с рук косит через пол карты не прерывая очередь, тогда как допустим с советского надо стрелять одиночными чтоб попасть.
Плюс за счет этого многие уже прокачали фрицов на максимум и играют против мосинок на тиграх 2 и т.п. Это можно исправить только обнулив всю прокачку (или всех прокачать на макс) этого естессно никто не сделает, поэтому баланса не будет никогда, и поэтому никто не попрется под ваш лазерган, интересней пулять из кустов в таких . (и желательно фугасами).
Тут наблюдал картину - стоит такой фриц в коридоре Берлина на него бежит толпа (несколько отрядов), он всех косит тупо не отпуская гашетку, притом его пули с винтовок не берут (сам попал раза 3 , плюс другие наверно не меньше , а ему пофиг , неуязвимость 80 лвл).

Почините прицел пушек !!!

баланс и то что игроки крысят, а игра даже не пытается их заставить идти на точку это разные вещи

объединение кампании и введение БРов
АЛО

skill issue

Причем тут skill ? когда в упор из винтовки несколько человек , крестик моргает , а врагу пофиг ? А еще пулял в одного раз 10 (не видел он меня ) - ну как я видел несколько раз точно попал, но даже белый крестик не моргал , ну тут конечно может и косой , но выглядело как чудо чудное с моего экранчика.
И да не верю я в чудо хедшотеров с разворота с пулемета каждая пуля в лоб 10 раз подряд, больше в проги верю.

1 лайк

скилл именно в том что нужно попадать, болтовки в большинстве случаев шотают, максимум 2 попадания если попал в конечность/у противника перки на живучести
болтовки сейчас переапаны и зачастую являются лучшим представителем вооружения до топов
В тунисе вообще болты лучшее что есть у обоих сторон, потому что местные самозарядки только куром на смех
А в берлине между каряком и хотя бы первой фг ничего не нужно, это только мусор
Если бы у советов был винчестер, я бы неиронично снял АВТ и пересел на болтовки, потому что болты 2op

Да , тогда уж всем болтовки , пулеметы вообще убрать. даже если и напорешся на чудо снайпера в упор толпой , то исход все равно будет за толпой , а не как счас. Интересно а зачем вообще в армии толпу набирают, взяли бы одного такого уникума да и всё считай война выиграна (судя по игре один уникум легко тащит)

Эм, чел, ты видимо какой-то гений
Я тебе говорю про конкретный баланс пушек в компьюетрной игре
Про то что стоковые болтовки сильнее большинства самозарядок кроме топовых
Но видимо слишком сложно не придумывать мысли за меня, чао, какао, почитай про будущее обновление, что бы осознать, что чтобы сделать хотя бы подобие баланса не нужно всех выкачивать в топ/обнулять, есть другие пути
И да, 90% не немецких пулеметов можно удалить, потому что в игре они калловая масса, спасибо разработчикам

Что и требовалось доказать.

Про обновы не читал зашел поныть про прицел пушек.

Блин дошло что под прицелом пушек мы подразумеваем совсем разное . Я про оптический прицел арт пушек конкретно , дальность у него зашкаливает , и увеличение не работает, требует починки.
А про болтовки - то про баланс против пулемета, прицел у них робит, по крайней мере визуально.

1 лайк

В этой игре пулеметы в большинстве своем бесполезны :_)

Ты ныл про баланс вообще, а не про прицельные, если тебе так инетересно, вот официальный ответ в дискорде

image

да уж … с прицелом наворотили , теперь стрельба из пушек по наитию