Научите Ось играть

На днях господа “топ” игроки форсили, что снайперы-окошечники-кустолёжи и пр ребятки только у ССср. А теперь ознакамливайтесь с последним стримом Ткаченки

3 лайка

Когда только начинал играть выбрал мейнить ось, первым прокачал снайперский отряд, мне оч понравилось ролплеить эдаких разведчиков.
Не знаю. Наверное это какая-то закономерность что новичкам первым делом в голову приходит идея играть за снайперов.

2 лайка

И конечно это абсолютно не связано с тем, что новичкам первым отрядом дают… снайперов)

6 лайков

речь не только о снайперах, ещё о танкистах, стоячих весь бой в серых зонах, миномётчиков, сидящих в тылу весь бой и пр

Если ты про бабку (он же сейчас Темнейший), то он говорил только про то, что за советов играет больше подпивковичей, чем за остальные нации не отрицая их наличия у других сторон. Отчасти я могу с ним согласиться, но только отчасти.

1 лайк

непонял про кого ты

Ну сразу видно, тут уровень научных исследований и изысканий, не меньше.

5 лайков

т.е. стрим это не пруф, что у великих игроков за Ось есть такие игроки?

Очень много нытья и токсичности. Я этот детский сад про навешивание ярлыков не люблю.

А ты смешной ) На днях шло обсуждение стандартной соло игры как средней температуры по палате. Ты же пытаешься указывать на стрим, где тима из 4х щей в которой 2 кибер котлеты проходят катком по ботам, т.к. в большинстве игроки сталкиваясь со сквадом ливают экономя своё время и нервы

6 лайков

Я не смотрел стримы. И, возможно, даже там средний совет(исключая ткученку и его взвод, если он был взводом) был сильнее среднего немца. Хотя надо смотреть “УШИ”.


Вот пример типичных советов на 1-3 БР(бывают нормальные, БЫВАЮТ, но я говорю о типичных). Против них воевали ну прямо скажу не самые лютые немцы. Так почему же советы даже первую точку не смогли понюхать? Просто сравниваем 3 с 3 местом, 4 с 4 и так далее.Практически на каждой позиции немец на своем месте на 30-100% эффективнее соответствующего совета на том же месте. Это значит, что убери из боя меня, немцы точно также выиграют. А когда играю за СССР, убери из боя меня, катка будет слита почти гарантированно. Вот и цена силы среднего игрока.

2 лайка

Это же не заговор. Почему игроки стоят в серых зонах? Я думаю они не специально это делают.
Есть карты, где буквально тебя на танке респает на точку с боеприпасами и перед тобой вся команда врагов, стреляй не хочу, тут сам бог велел…
Может это новички, мож боты, может им страшно ехать, может просто лень, тут миллион предположений. Бывает в тиме такой “неприятный человек”, приходится их застраивать ежами и поджигать молотовыми.
Но то, что ASSеводы играют по-особенному - это шиза полнейшая! Им что Адельхайд Зиглер сверху спускает методичку!?? Осеводы, повелеваю вам сегодня снайпить и стрелять из серый зоны на ктх и угнетаться на форуме!

3 лайка

Сколько раз вы вчера проиграли, и был ли среди обидчиков я?

Всё просто, рашить с шашкой наголо это быстрый способ слиться. Хотя в сталике на КТХ обыграл ИС-2, он не ожидал что я к нему выеду через дворы и прямо в лоб, потом минуты через 2-3 мне прилетел фаустпатрон 100 в БК. У каждого типа вооружения своя предпочитаемая дистанция. Штурмовать с болтовкой сложно, но отлично работать на дальних и средних дистанциях. ПП лучше вблизи, но дальше 50 метров лажа. А вот FG 42 анигилирует всё на своём пути, в том числе и танки до ИС2 в лоб башни )))))) (Последнее сарказм)

1 лайк

Если понерфят в угоду советам фг42 2, я не обижусь. Есть стг, мг42, кёндерс, суоми с которыми я больше играю чем сквадом бойцов с фг42 2.

2 лайка

О щас пойду посмотрю на стрим ткача после чего пойду играть за советы и буду выигрывать!

Спасибо архаон. Надеюсь ты тоже играеш щас за советы и твой винрейт 95% ведь мой процент за ось 95( и это ненормально так не должно быть) ! P. S я эт к тому что я даже не думаю заходить на этот стрим и не совсем понимаю что это за икона и лидер мнения, но если он в одно лицо тащит катки он большой молодец! Если же четверкой игроков ну уж простите тут ничего сложного не вижу. Я лично пока ситуация не исправится за советы не пойду, ну не хватает мне нервов тащить в одно лицо.

4 лайка

Советы ломанулись мейнить ось.

5 лайков

я уже недели 3 за амеров. Мимо

какая икона? На работе было нечем заняться, зашёл в ютуб, это вылезло в реках, ну решил глянуть. Или теперь то что я смотрю ютуб на работе вас угнетает?

Ну Ткаченко не истина в последней инстанции. Он ютубер, снимает , стримит и тд, но у людей есть своё мнение, которое может быть отличное от его.

Не угнетает.

1 лайк