Наткнулся на интересные композиции, при игре за ОСЬ, атмосферненько

А мне кажется, что более погружаемо в тему при игре за ось, будут бодрые немецкие марши.
У тебя все слишком печально и безисходно.

Panzerlied

2 лайка

возможно, но для меня они сродни танцам вокруг костра с шаманами)) Что то есть, но старое како то и эмоций никаких.

Однако эти старые марши (в том числе), сплотили немцев в их борьбе чуть ли не совсем миром (оставим за скобками, что они сами же и накликали на себя беду, решив завоевать весь мир) и немцы сражались до конца, даже ввиду неминуемого поражения. Надо просто понимать милитаристкие традиции немецкого народа, который всю свою историю, впрочем как и русские, воевал, начиная еще с завоевания Римской империи гуннами.

Хотя, может ты и прав, сегодня немцы уже не те, что были раньше, разжирели и обабились и потеряли свою воинственность. Но наша игра еще про тех немцев (40-х 20-го века), а не про этих, 21-го. Поэтому, бодрые воинственные немецкие марши, по моему, самое то.

Марш Германии (Пруссии)

возможно, но играя сейчас за ОСЬ и слушая их, я умру от зевоты.

Наоборот, бодрит и вселяет уверенность.

только не меня… от этого старья уши вянут. вот рамштайн заводит.

1 лайк

Так я и написал-для большего погружения в атмосферу игры. А ты предлагаешь современные мелодии. Если бы шла речь о Третьей мировой, согласен, но у нас Вторая мировая и соответственно музыка должна быть приближена к тем годам, а не к современности.

не согласен, музыка должна вызывать эмоции, а не зевоту, вот какой музыкой надо сопровождать игру за ось

Ну, что бы вызвать эмоции, а не зевоту, можно послушать вот и такую веселую народную немецкую песню с красивыми девушками в придачу. ))

1 лайк

идеальная песенка для игры в ферму :)) и веселенькая ))

А то ж. ))

Кстати, старый немецкий марш не потерял актуальности и в наши дни. Ну это так, к слову.

P S Клип, конечно, бодренький, но в современной войне легко такие, вроде грозные бронетанковые колонны без прикрытия и маскировки, раздалбываются высокоточными боеприпасами.

еще бы, но только не для меня.

Ну, каждый человек имеет свое собственное мнение и свои приоритеты, и это, я считаю, хорошо.

вот, веселая песенка про Ждуна :laughing:.

Если в вашей игре немецкий танк не выезжает под Раммштайн, это неправильная игра.

4 лайка

При начале катки или при подгругке проиграть)

Или без басбустерной Эрики

1 лайк

Ну и еще треков Сабатона в принципе можно набрать по одной штуке как ОСТ при игре почти во все кампании для каждой стороны.