Наступила тишина

Новые темы перестали создаваться все ждут новостей?

3 лайка

Ну я жду анонса выхода в стим и то, что они приготовили в своем пакетике.

1 лайк

Как бы мне хотелось созерцать автоматчиков РККА , в этих пакетиках.

Это которых? Вообще, покрайней мере мне, хотелось бы что нибудь новое. Или копию, как в случае с пулемётом шоша. Потому что будет обидно, если там будут отряды которые уже есть у многих, тогда какой толк от него?
Вангую там будут прем инжы лоу левелов.

1 лайк

Да , тоже так полагаю. Новых игроков на 5-ый боевой рейтинг не пустят, чтобы они не вышли, после первого сражения. Может быть, будет пару отрядов, для старых игроков, но, не факт.

1 лайк

Мне вот интересно сколько будет таких “не мамонтов” готовых купить доступ в стиме.

Ума не приложу! Через оригинальный портал лучше. Хотя-бы денежные средства идут непосредственно разработчикам .

1 лайк

А так хоть 30% святому Габену.

И я призадумался бы ещё, кому полезнее занести денежку.

3 лайка

Согласно конспирологической теории Ткаченко, доступ платный чтобы не было много негативных отзывов и формально отчитаться гайджинам.
Мне пока игра интересна. Интересует больше что они дадут за закрытый доступ. Акк переносить не собираюсь, ибо смысл?

3 лайка

Естественно, разработчикам. Что-то они и делают. Я бы не сказал, что состояние игры неимоверно ужасное и не презентабельное. Аналогично человеку, который постоянно болеет, но более-менее в состоянии жить.

1 лайк

Опять-же, новым игрокам постараются вручить очень хорошие отряды. Я бы, даже сказал, что очень сильные и потенциальные. Явно, не ППК или Шоша. Единственное, что очень поможет на втором боевом рейтинге, так это СКС-31.

1 лайк

В принципе она имеет место быть и в современном мире, я такому не удивлюсь.
Однако я думаю, что это только одна из причин, причём не основная.
Основная - это традиция улитки собирать бабло за ЗБТ и наживаться на всём до чего получится дотянуться.

1 лайк

Поиграли в капитализм, и хватит!

3 лайка

Видимо ещё не наигрались(

1 лайк

В него невозможно наиграться. По сути своей, это неистово едкий наркотик.

Я тоже на это надеюсь, по крайней мере отряды лоу бр это отдельный мир со своей метой бров 1-3.

Ну да. мув со стороны разрабов, конечно, максимально странный.

Для новых - да. Старым, может быть, вручат пару отрядов 5-го БР.

Не совсем. С ВТ случилось некоторое дерьмо в стиме и улитки вряд ли об этом забыли. Перестраховываются.

А ну да. Отзывы ВТ со смешной озвучкой я видел :sweat_smile:

Я об этом: War Thunder переделают после бунта игроков. Дорожная карта глобальных изменений Gaijin Entertainment