Ещё больше планов на будущие обновления

Приветствуем, командиры. Делимся с вами ещё одной подборкой планов, составленной по итогам рассмотрения ваших отзывов. Это третья и последняя в этом году подборка наших ключевых планов на ближайшие обновления. Запланированные в первой и второй подборках улучшения уже начали попадать в игру в текущих обновлениях.

ДОРАБОТКА ТРАНСПОРТА

Некоторые модели попали в обновление с явными огрехами в качестве, и мы уже готовим их исправление. Оно выйдет в одном из будущих крупных обновлений.

Недостатки технического характера, такие как проходимость БТР, мы устраним хотфиксами уже в ближайших патчах.

БОЕВОЙ РЕЙТИНГ ПАРАШЮТИСТОВ

Уникальная механика отряда позволяет получить из ящика снабжения оружие, гораздо более мощное, чем личное вооружение отряда. Но не каждый игрок пользуется ящиком или может до него добраться. Как считать БР отряда?

Мы решили. Изначально у отряда парашютистов будет БР, соответствующий личному оружию отряда. А содержание ящика будет определено БР конкретного боя: вы найдёте в нём вооружение, наиболее подходящее локации, в которой вы оказались.

СЛАВА (И ДЕНЬГИ) ГЕРОЯМ

Лучший игрок должен награждаться дополнительно. Да!

В начале следующего года мы планируем ввести дополнительную награду в Серебре за получение особенных боевых достижений, чтобы не просто отметить лучших игроков, но и осязаемо ускорить ваш прогресс.

M3 LEE В ПАПКЕ

Новый танк определён в папку с Mk.I «Grant». Это изменение позволит развиваться дальше, не прокачивая M3 Lee, если вы уже прошли этот этап.

24 лайка

всё ещё ждём решения по поводу слишком широкого диапазона БРов в одном бою, снижения БР некоторым шерманам и самоходкам. 2 ранг тоже попортили снижением МП, тем более что в ветке прокачки теперь будет полная путаница

17 лайков

Вообще прекрасно

А наяривание 6 очков для получения нормальных перков отключать собираетесь или нам смириться с дурацким ограничением?

24 лайка

Чтож вам всем так эти жалкие 6 очков спокойствия не дают. Ну не хотят разрабы давать возможность безмозмогло делать терминаторов. Вопрос лучше - когда открутят идиотские подкрутки чтобы можно было наконец игру балансить.

11 лайков

Чтож вам всем так эти жалкие подкрутки спокойствия не дают. Ну не хотят разрабы давать возможность безмозгло рашить точки.

Не. так что угодно оправдать можно

6 очков банально могут истратить запас этих самых очков до того, как я смогу их применить на то, что мне нужно
раньше я мог сделать бойца со статами 16 16 16 более менее норм собранным
ну там 16 спринт, 16 живучесть, 14 отдача, 1 смена оружия, там ещё что
а сейчас ?

8 лайков

Очень хорошие вещи! Молодцы

Выглядит неплохо.

С моей точки зрения, 6 очков, отделяющие ступени раскачки-не проблема, эту тему наоборот следует развивать, добавляя перки и вариации билдов, а ограничители вроде 6 очков-это нормально, чтобы контролировать имбобилды, котоыре уже сейчас возможны.

7 лайков

А сейчас трать ресурсы и выбивай новых!

2 лайка

Давайте развивать транспорт дальше)

3 лайка

А как в итоге дела будут с итальянским десантом? У них ПП явно не на четвёртый БР. Мне не столько нужны огнемёты в ящике, сколько сам десант на низкий БР.

4 лайка

Работу вам надо искать а не планы на будущее строить. Причём в резюме листок не указывать.

2 лайка

тогда огнемёты забираем, либо с огнемётами он будет на 5 бр прыгать

Так забирайте. Я же насчёт этого и интересуюсь. Если билд на второй БР, то и огнемётов соответственно не будет в ящике?

7 лайков
  1. они не жалкие, это очень много, меня тупо заставляют брать не нужные перки
  2. вопрос в определенности, запрос на то что бы отменить это был передан, реакции не вижу, мне будет достаточно что бы сказали, что отменять не будут и я разработаю сетапы под новые реалии, сидеть перебилдивать бойцов по 10 раз из-за этого мне не с руки
6 лайков

Хз, я например вообще не против ограничения имбовости, пускай ограничивают и балансят очки, но блин, распределять очки тупо неудобно с этими непонятными ограничениями, я хочу зайти и быстро потратить очки собрав солдата, вместо этого ковыряю минут пять.

Когда решат проблему с пропавшими прицелами у советских снайперов?

3 лайка

Та расслабся, наверянка количество очков,расположение перков и их порядок, да и сами перки, ещё 10 раз поменяются, продумывать прокачку придётся ещё не раз.

Никогда, это начало борьбы с засильем бесполезных снайперов.

1 лайк

мне кажется вот дать бы им береты на 40 патрон и засунуть в высокий бр
и сделать отдельных парней с уг43 и на низкий бр без огнеметов и было бы хорошо.

1 лайк

Либо так. На низкий БР ещё на мой взгляд просится немецкий десант с такими десантными болтовками Десант для Оси(1ый бр) и для японии ( 5ый бр) (модераторы, посмотрите пожалуйста) - #2 от пользователя herbstimherzen