Наши планы на ближайшие обновления

Спасибо.
И так уже больно.
Пожалуйста, уберите хотя бы БР 4-5 из Сталинграда уже.

Спасибо!
Форма лета 1941 г. у СССР и Германии абсолютно отличается от лета 1944 г.

Вот это действительно уберите из Сталинграда, пожалуйста.
И послушайте @Ravik

А также следующие предложения:


Я против одинаковой формы немцев в 1941 и 1945 годах.
Приятно познакомиться.

Нет.
Ее нужно возвращать и чинить, насколько возможно.
А не убивать.
Сарай подгорел, но хату можно расширять и улучшать.

Истеричность не нужна, если она вредит игровому процессу.

1 лайк

Игровой процесс не нужен, если Тигры 2 катаются по Сталинграду.

Плюс

Ничто мной перечисленное не повредит игровому процессу.

1 лайк

А минусы? У нас уже давно альтхистори в сеттинге второй мировой.

Что за нелепый миф об историчности, которая ходит по темным переулкам и убивает игры.
Ок, я могу представить, что историчность вредна, если кто-то требует добавить Советам КВ-2 против немецких тракторов 41-года.
Но в данном случае речь идет о том, что неплохо было бы привести в некоторое хотя бы в примерное соответствие внешний вид и состав вооружений представленных армий.
Игру сегодня убивают вовсе не вялые попытки в историчность (как не они же убили кампании).
Игру убивает отсутсвтующий баланс и кривой матчмейкинг.
Я в упор не понимаю, как пострадает геймплей от того, что бойцов переоденут в нормальную форму, под Москвой перестанут кататься Pz IV J, а Королевские тигры уедут из Сталинграда.

9 лайков

Потому что на практике это будет означать отвязку 4-5 рангов от карт сталика, а 3 ещё и от Москвы. В итоге советы выше 2 ранга будут зажаты в бебралине.

Божи, божи, нет 100500 разных карт, играть невозможно! Люди, караул! Историчность убила игру!
Я бы еше принял этот аргумент, если бы до этого все радостно не запирались в системе кампаний. А тут вдруг всем резко потребовалась свобода!!! Прям моченьки нету.
Вариант, что разработчики будут и дальше вводить новые карты под разные БР, разумеется, не рассматривается.

6 лайков

Не надо передергивать.

Не забывай, что помимо пары ошибочных вооружений в каждой кампании только в Москве были ППД и Т-26, и только в Берлине были Т-34-85 и МП 3008.
И что-то никто тогда не умер от такой альтхистори.

И? Минусы будут?

Со временем добавят какой-нибудь Багратион или Кенигсберг и к двум картам (Берлин и Зекловские - разные карты) добавят третью.

Американцы топ БР до сих пор играли только в Нормандии, но что-то не плакали от того, что им с Джамбо не берут в Тунис, а с М2 в ТО.

2 лайка

Да - берлинские карты неиграбельны и визуально отвратительны. Игрокам должен быть доступен весь пул карт вне зависимости от бр-а. С возможностью забанить Берлин в целом и бронепоезд в частности.

2 лайка

Верно, не рассматривается, потому что:

  1. Когда это будет? Через год? А игроков надо удержать в проекте прямо сейчас, в наиболее сложный переходный момент.
  2. Каждая новая карта выходит у разрабов хуже предыдущей: тракторный завод, электростанция, последняя карта ТО, Арденны.

Плак плак, тебе не нравится Берлин.

Мне нравится. И там 2 карты, более чем достаточно на текущий момент.

Общего пула карт никогда не будет.
Тигров 2 в Тунисе не будет.

2 лайка

Как и всем моим знакомым, за исключением Ткача. Посмотри в прошлых дневниках, игроки просили разрабов в первую очередь переработать берлинские карты, настолько они богомерзкие.

Всё обязательно будет))

1 лайк

Не знаю, кто такой Ткач и твоих знакомых.

Посмотри в прошлых дневниках внимательнее - игроки просили разрабов в первую очередь доработать историчность и убрать БР 4-5 из Сталинграда.

2 лайка