Наши планы на ближайшие обновления

Пусть это остается, но не будет токсичность уровня спама всего, что взрывается на точку - это отвратительно, когда у тебя экран не перестает дрожать, в чем фан такого гемплея? Поэтому пусть хотяб 1-3 тиры не будут этой херней спамить

Они перекрывают ходы, ты ими образуешь бутылочное горлышко, чтобы направлять людей, ТАКТИКА - ТАКТИЧНО, а, как я лихо написал

Да, будет 2 таких на команду и считай победа, в чем фан игры тогда?

Хорошо, пусть это работает, но хотяб не на начальных тирах, окей?

1 лайк

Мужик, я в игру играю чтобы в ней побеждать и мне побарабану вообще что и кто об этом думает исходя из своей мушкетерской этики

Не веди со мной диалог, удачи там тебе с нынешним ппш
Я же продолжу гулять по точкам с авт/Аф(которые на том же тире что и ппш, что у меня вызывает улыбку) и забитыми карманами Молотовыми, потому что я тут хотел бы побеждать, а не думать про этику

1 лайк

Слава Всевышнему, тимлиды Гайджины решили сами сесть поиграть в Энлистед и повыполнять задания и поняли, что надо больше кнопок для массовых действий?
Обращаюсь к руководству: можно им выписать премий за это?
Большие обновления это всё рутина, но для реального среднего игрока примерно насколько хороших эмоций дали все эти локации, оружие и механики, столько и отняли корявости и дырявости интерфейса.

Ничего про изменения БР вооружения, непонятно почему подкрутки только в Берлине и Тунисе отменили.

На низких БР немцы с подкрутками в Москве вообще боль. Советам за захват точки дают кукиш.

Боевой рейтинг - это тупиковый путь развития игры. Любая локация в игре должна быть доступна независимо от рейтинга игрока. Нельзя делать так, чтобы игрок формировал отряд под конкретную локацию исходя из собственного желания играть где-то конкретно! Раз уж вы ушли от компаний, и собрали все вместе, то Игра должна выдавать игроку случайную миссию исходя из выбранной им Стороны, и автоматически предлагать то вооружение и технику, которые соответствуют выпавшей миссии и исследованы игроком в ветке развития. Сейчас вы создаете ситуацию, при которой будут формироваться резервации из игроков желающих играть где-то, исходя сугубо из личного интереса, и будет исключаться активное взаимодействие множества игроков со множеством. В итоге окажется деление на кластеры, когда, к примеру в “Берлине” окажутся прокачанные “бластеры и космодесантники”, а в “Москве” и “Тунисе” - люди с “граблями”, фигурально выражаясь. Нельзя этого допускать. Раз вы отказались от компаний, то необходимо и совершенствовать такой вид игры, когда у всех игроков есть шанс играть на любой локации, доступной в игре, но при соответствующих ограничениях по “историчности” и доступности для конкретного игрока вооружения в соответствии с исследованным в ветке развития. Это банально интереснее, и увлекательнее. Да и не следует забывать про режим “Война” с последовательным движением по хронологии исторического конфликта. Но до этого G дойдет вряд-ли.

2 лайка

Выкорчевать разброс под корень и полностью заменить его отдачей и “шатанием” ствола. Долой картоху в геймплее!

Правда местным любителям и нелюбителям историчности плевать на это.

3 лайка

Уважаемые разработчики. Я очень люблю эту игру и с удовольствием вернулся в нее после масштабного обновления вместе с товарищами. Я прекрасно понимаю, что разработка и настройка игры - это непростой и комплексный процесс. И это отлично, что игра развивается и меняется в лучшую сторону, но в игре сейчас есть проблема, которая невероятно ухудшает игровой опыт. Это игра против техники и оружия 5 бр-а. Особенно, если ты играешь с екипировкой 3 бр-а. Причем, в игре с 5 бр-ом (я не беру в учет моменты поломки матчмейкинга, когда бросает 2 бр против 5-го), кроме команды оси, создаеься впечатление, что ни у кого из союзников нет нормальной экипировки, я постоянно вижу КТ против себя и только 1 раз видео ИС. Кроме того бороться против отрядов со штурмовыми/автоматическими винтовками - крайне сложно, использую оружие 4 и 3 бр-а. Я активно играю в игру и мой уровень игры выше среднего т.к. обычно занимаю 1-3 строки таблицы очков. Я очень надеюсь, что у разработчиков получится решить эту пробоему как можно быстрее. Возможно, стоит выделить 5 бр в отдельную очередь либо же внести другие изменения в матчмейкинг. Думаю, многие игроки будут готовы дольше ждать в очереди(сейчас игра ищется почти моментально), но играть с равными по силам соперниками.

Надеюсь, что буду услышан и желаю успехов в развитии этой замечательной игры.

7 лайков

Спасибо за то, что не наплевать!
Хотелось бы чтобы такие моменты имели более строгие рамки в актуальных реалиях, разумеется в меру допустимого.
Ситуация с БРами к сожалению вынуждает встречать на Т-70 КТХ в Берлине.

2 лайка

Да не, это все из-за дураков которые берут довоенный автомат для экипажа эрзац-танка начала войны. Должны бы понимать, что они своими автоматами должны КТХ нагибать, а не танком, ибо это у них БР одинаковый, а не у танков.

Разрабы! а когда будет видно в друзьях что друг делает? катает катку или ждет приглашение чтобы поиграть… сделайте статусы :slight_smile:

5 лайков

как там дело обстоит с исследованием кремневых ружей и мушкетов? может все таки уберете этот позор?? ОЧЕНЬ многие уже жаловались на форуме, что не могут купить уже исследованное оружие из за отсутствия итальянских болтовок первой мировой. и нет, это ЯВЛЯЕТСЯ ошибкой, такое принуждение к гринду это не норма

4 лайка
  • афк статус

Вы и так убили даже последние намеки на историчность. Пора бы уже вводить чернокожих гей немцев в розовых касках и скинчики разноцветные на оружие.

1 лайк

игра сдохло?
захожу на 5й уровень, там уныло.
как на остальных? живые есть вообще?

как сделать сборку отряда на Москву?
жутко влом копаться вручную, диз сделан прогером, который всю жизнь админки писал. функциональный дизайн это неплохо, но не в игре же…

1-2й ранг кидает в Москву

image
Откажитесь от покупки 3-5 нарядов для одного солдата, особенно в будущем с дополнением Battle Campaign dlc, игрокам придется расширять свой гардероб больше для одного солдата (обратитесь к Battle of the Bulge).
Если предположить, что в будущий советский лагерь будет добавлено 7 тематических карт кампании (3+7), то одному советскому солдату понадобится 10 комплектов пластинчатой брони (3+7)——11012=120 Нарядные карточки. 10 солдатам понадобится 100 комплектов (10*(3+7))——1200 Нарядные карточки.
В результате каждая косметическая карта, которую приобретает игрок, становится все более редкой и ценной по мере увеличения карты боевой кампании dlc.
Даже если вы начнете накапливать карты красоты с первого дня игры (2021 год), все полученные вами карты красоты будут каплей в океане.

Управление самолётом Пе-2-31 версия , не управляемая по тангажу ( рули высоты т.е. опускание и поднимание носа самолёта в верх и в низ ) не работают совсем. Сам действующий пилот самолёта Як-18Т и режимы самолётов знакомы не понаслышке. Самолёт СБ-2М является (СБ -это скоростной фронтовой бомбардировщик), и манёвренность у него более информативна в Enlisted ! Самолёт Пе-2-31 версия - это самолёт пикирующий и очень манёвренный не уступал по манёвренности немецким истребителям , в Enlisted этот самолёт БРЕВНО скинутое с верху в низ и управление данным ВС просто не соответствует ( ЛТХ).
Мёртвую петлю выполняет свободно за короткий промежуток времени и бочку и боевой разворот . В Enlisted - это всё делает медленно и выход из мёртвой петли сопровождается входом носа пилота в пашню на поле ! Это что-то с чем-то.!)))))

ТТХ Пе-2 -31-й производственной серии:

Размах крыла 17,16 м

Длина 12,78 м

Высота 3,42 м

Масса пустого 5950 кг

Масса максимальная 7536 кг

Силовая установка: два 12-цилиндровых двигателя жидкостного охлаждения М- 105РА мощностью по 1100 л.с.

Вооружение: 1 х 7,62-мм пулемет ШКАС, 3 х 12,7-мм пулемета УБ; 600 кг бомб на внутренней подвеске, 400 кг на внешней подвеске

Скорость максимальная на высоте 5000 м 530 км/ч, максимальная у земли 452 км/ч.

Потолок практический 8800 м

Дальность полета 1200 км

Экипаж 3 чел.

Бомбардировщик , истребитель перехватчик, и фоторазведчик с хорошей скоростью а так же манёвренностью как по кренам так и по тангажу в основном перехват осуществлялся на вертикали где и сбивался противник (боевой разворот).

Большая просьба исправить и доработать ЛЕГЕНДАРНУЮ МАШИНУ до истинных ( ЛТХ ).

С уважением Александр !

Ну а проекту и коллективу Enlisted новых успехов, удачи в НОВЫХ ПРОЕКТАХ и разработках IT технологиях.

9 лайков

сделайте нормальный баланс

2 лайка

Как была не справедливость ! Так и осталась ! В вашем горе проекте присутствуют горе войны , стреляющие сквозь текстуры и видящие сквозь объекты соперников. Стреляющие на опережение сквозь строения и сооружения ! Как так ??? ))))) И стрелки вообще ЛГБТ с КРЕСТАМИ на порядки превосходящие по стрельбе !!!

1 лайк

На немецких танках снаряды очень хорошо выносят пехоту через стену, плюс если речь о Москве, где постройки деревянные, можно лупить по маркеру через дома (желательно орудиями больше 45мм) и нагибать.

Ну, например, на московских точках захвата в постройках немецкий танк может тупо фигачить в стену бронебойными и забирать фраги десятками.