Наши планы на ближайшие обновления

Нет, не будет там пустого набора.
Вот текущий сетап бойца

Спойлер

image

Навожу мышью на вкладки + Набор III, + Набор VI, + Набор V, + Набор VI — ничего не меняется, ибо наборов не существует.

Спойлер

image

Собственно такой результат мне и нужен, чтоб в строчке вместо кастомного набора, что ранее создал, была дефолтная строка несуществующего набора.

Теперь наведем мышью на кастомный набор который я перезаписал с функцией “Снять необязательное”

Спойлер

Как видим сам набор никуда не исчез, поменялся только состав вооружения в нем на максимально стоковый из имеющегося. Я могу его для маскировки переименовать под дефолтный +Набор II, но сути это не изменит.

1 лайк

Ох, лучше бы объединили наборы одежды для примерно одинаковых условий (Берлин-Нормандия, Москва-Сталинград). На все поля боя заявок не запасешься.
Ну и видимо о разделении одежды по сезонам, а не по кампаниям, можно и не мечтать, и белые маскхалаты из осеннего Сталинграда никуда не денутся (

18 лайков

Добавте больше отрядов для всех наций

Это абсолютно неочевидно и возможно даже баг, но так оно сейчас и работает. Например я дал выдал немцам каски с балаклавой и коричневые шинели с москвы, а они в них и на сталинграде. При том, что сталинградский сет я оставил стандартным. Единственное надо чтобы одежда была в обоих кампаниях.

А можно кнопку снять всё со всех и запоминание отрядов со всей экипировкой? Это же безумно просто сделать в рамках разработки и очень трудно все это настраивать для игрока.

нет не услышали. У меня столько заявок нет.

  1. в разных компания одинаковый кастомайз нужно покупать по нескольку раз!

  2. на некоторых картах нельзя надеть одежу из других карт, хотя немецкие камуфляжные каски есть везде а штаны и куртки к ним нет!

  3. у США для всех кампаний одна и та же одежда! но для каждой ее нужно заново покупать! у Германии такая же ситуация с летней формой а в Арденнах они используют вещи из Сталинграда но без штанов к гороховым курткам.

предлагаю обменять все вещи на заявки и полностью переделать кастомизацию под сезоны (лето, осень, зима, пустыни, джунгли) чтобы игрок мог выбирать камуфляжи под местность,
объединить всю одежду вместе и дать ограничения для несоответствующих сезону вещей.

Мое предложение: Переработка кастомизации

22 лайка

Было бы неплохо, если бы в ближайшее обновление попало возвращение системы кампаний, но не старой, а как некоего пресета для конкретных ТВД, в которых ты сам настраиваешь своих солдат снаряжением, которое не выходит за пределы временных рамок

4 лайка

А тропики нафиг? Вот честно, не нужны они там. Туда запихнут весь топовый камо Морских Котиков и усе

тропики это ТО, немцев там нет а шорты чисто для наглядности. а камо… у нас такая “историчная” игра, что уже пофиг. хочу чтобы камуфляжей для всех стран сделали побольше и чтобы я сам мог выбирать на каких картах в чем будут бегать бойцы.

А че летне-весенний камо не подходит под ТО? С учетом того что все комуфляжи из ТО и не только тоже будут в этом фильтре одежды.

подходит, но допустим я хочу, чтобы у меня были разные камо. летом темно зеленый, осенью рыжевато-желтоватый, в тропиках какой нибудь другой камо

А когда примерно данный функционал введен будет?
image

Из-за “лишних” отрядов не могу у веточного отряда танкистов заменить открытый в ветке танк, так как он занят выведенным из прокачки отрядом.
image
У выведенного отряда танк отобрать нельзя, а ближайшая замена аж на 3 ранге находится
image

//24 отряда со старых кампаний лишний

2 лайка

Када потч?

Говоря честно лучше бы ударки удалили вообще ну или сумки на плюс к гранатам.

Сделайте что-нибудь с ударными гранатами, пожалуйста.
Занерфите им урон, или радиус действия.
Они откровенно портят игру, если попадается какой-то игрок из стран где предпочитают рис.

1 лайк

Не надо нерфить. Люди правильно предлагают отправить их на 4й или 5й бр.

2 лайка

Если их понерфить, то у нас гранат нормальных не останется вообще. И какой смысл их брать?

Да класс. Давайте все скам механики на пятый и оставшиеся норм игроки сбегут на второй и будут издеваться нал пивом и новичками! Идея - огонь. 10хваров ? - в мусорку . Мины - нафиг ударки- нафиг непробиваемые танки? - в мусорку. Если этого не будет сделано не надо удивляться что рандом как вода идет за одну из сторон и фармит ботов.

Увы, ну а как иначе бороться с явно сломанной игровой механикой приводящей к дисбалансу, аля зенитки?
БР к сожалению проблемы не решит, он лишь испортит игру на высоких рангах.

1 лайк

Ограничить по бр, либо выдавать по 1й штуке на рыло.

1 лайк