Нарком обороны, где патроны?!

Всем привет! Купил я значит своему лётчику вторым оружием ППД 34/38 и первое оружие у него то же самое. Так вот, и в ангаре и в бою показано, что у каждого оружия 71 патрон в магазине и ещё такой же магазин в запасе, но на деле стоит отстрелять из одного оружия магазин и зарядить новый, то у второго оружия запасной магазин пропадает. Это вообще что за дела?! Прилагаю в качестве подтверждения моих слов запись из тренировочного полигона.

1 лайк

потому-что оружие использует один и тот же тип магазина

1 лайк

То есть так и должно быть? А по-моему это какое-то кидалово - у меня до этого вторым оружием стоял ППД 34 и там был полный боезапас, а тут получается, что у меня украли один магазин патронов.

1 лайк

у тебя 2ое оружие в качестве доп. магазина

Очень “Интересно” сделано - что тут ещё сказать. Получается нет никакого смысла имет два одинаковых оружия, тогда уж дали бы возможность оснащать пилотов подсумками с патронами, а так это очень криво реализовано на мой взгляд.

1 лайк

оружия под один и тот же магазин

Ну вообще это не логично нихрена. Носить две одинаковые дуры, но не взять к ним дополнительных патронов.

Вместо парашюта.
А так да, у меня с этой истории пригорело и я бабам на По-2 выдал по ППД и Томпсону.
Хотя, по-хорошему, я бы летчикам вообще запретил второй ствол носить.

Ну а радистам? Бегающим с двумя винтовками и радиостанцией?

Я бы вообще запретил выдавать второе оружие, оставив этот слот исключительно для найденного в бою.

4 лайка

Поэтому лучше брать оружие с различным типом патронов или хотя бы боепитания. Секторный ППД, если не изменяет память, всё же имеет свои запасные магазины.

Я бы вообще предпочёл, чтобы пилотам можно было давать только пистолет, ибо под штурмовые отряды с воздуха в игре уже есть десант. Автоматика у пилотов раньше выполняла функции десанта, а теперь в ней нет такой надобности. Предлагать убрать слоты под автоматы пилотам я не буду, так как это предложение крайне не популярно в сообществе, поэтому я сам для себя просто не беру автоматы лётчикам, только пистолет. Player’s choise в действии)

2 лайка

Когда-нибудь они разрешат выдавать пилотам люфтваффе дриллинг и я тоже сниму автоматы с них…
Когда-нибудь…

3 лайка