Напоминалка: Twitch Drops c 14/10 (сегодня) по 17.10

Сегодня стартовал третий этап. Ссылка: Twitch Drops в честь масштабного обновления «Тихий океан»! - Новости - Enlisted

13 лайков

А ребята не учатся на ошибках. Мой топик с прошлой недели закрыли и скрыли из поиска…

4 лайка

спасибо) Прошлый этап я чуть не пропустил)

Предлагаю национализировать Enlisted - комьюнити с поддержкой игры справляется лучше разрабов.
P.S. Спасибо всем, кто напоминает про дропсы. Без вас я бы думал, что они уже давно закончились.

8 лайков

А мне нравится эта логика.
Что мы дадим Штатам? Бесплатный топовый (это все равно Стюарт, только пулеметов больше) танк!
Что мы дадим японцам? За ще… в смысле, солдата!

2 лайка

Э!
Япы и так имба! Тащат 60 кг пт ружьё, которое замаскировалась под птрс

О, кстати о странном японском оружии.
Я как-то раз видел, что яп достал мину на шесте, чот на месте потупил, а потом она у него из рук в дом улетела. Это цыганские фокусы или ее реально так забажить можно?

3 лайка

Ты стал редким очевидцем бомбометания палки. Жена изменять с миликанцем. Кинуть палку им обоим. Месть самурая. Сиро вновь одинок.

1 лайк

А, ну по факту палку кинул.

Обычный скромный японский воин с миной на палке

3 лайка

А того, кто не смог подорвать бум-палкой танк, потом тоже на свою сторону переманивают американцы?

Учитывая вероятность подорвать этой шайтан-бабахой танк, вся японская армия будет переманена бургерами

Ну так то на то и вышло по итоговому онлайну кампании.
image

1 лайк

Я вообще с дурма этих палок штук 15 купил.
Чтож, мои инвестиции прогорели. Пирс куда надёжнее

Прожимаю F.
Наслышан про легендарные противотанковые свойства этого уберваффе. Хотя и понять могу, как-никак, была одна из двух уникальных фишек японцев. Но оказалась мусором, как и катаны.