Nambu Тип 2 поздний (30)


ВВЕДЕНИЕ

Япония страна с самым малым количеством контента в игре, к сожалению в жизни у Японии было не так много стрелкового вооружения и чувствовалась отсталость в сравнении с другими державами. Не смотря на это хочется видеть большего разнообразия и более колорита в ветке прокачки.


Nambu Тип 2 поздний (30)

Существовало несколько версий Nambu Тип 2, была как более ранняя, так и более поздняя, отличительной чертой последний была возможность крепления штыка Тип 30. При чем поздняя версия Nambu Тип 2 в игре уже присутствует, но с магазином на 50 патронов, однако эта версия вполне себе могла питаться и 30 зарядными. Вообщем для увеличения колорита нации хотелось бы увидеть в подветке Nambu Тип 2 раннего и позднюю модель с штыком и магазином на 30 патронов:

Nambu Тип 2 поздний с штыком и магазином на 30 патронов.


P.S.

Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

33 лайка

Возможно это может кому-то показаться мелочью, но мне кажется Nambu Тип 2 немного скучноват в сравнении с ПП других стран, добавление штыка должно сделать оружие более запоминающимся.

У позднего же скорострельность выше?
Эту модель можно на 3й бр, как раз между ними

Тебя за такие слова тут съесть могут
ПП хорошая, вполне себе на уровне меты пп 2 бр, но некоторые ее чуть ли не богославят называя лазерганом из лазерганов

Разве? С другой стороны у ППС 43 скорострельность будет все равно выше, как и боезапас, отдача вроде лучше контролируется, только точность по хуже, так что 3 БР мне кажется завышенным, если там и в правду немного увеличенп скорострельность.

Может и так. Но если на 2й бр поздний ввести, то ранний в боях просто вымрет.
Хотя все эти темы до разрабов все равно не доходят

Уже сейчас нет смысла использовать на 2 БР Японии что то кроме Nambu Тип 2, так что бесполезное оружие есть у каждой нации в прокачке, про Германию я вообще молчу.

У всех это наследие компаний. Лично мне - то чем больше тем лучше, так что я за новый тип2

1 лайк

вот бы вывести из продажи японских медиков, добавить новых для замены с другим ПП (пока что в мыслях у меня были только один из прототипов тип 100 с очень длинным креплением для штыка, либо этот ПП), и выдать десантный тип 100, собственно, десантникам, в будущем…

1 лайк

я лично топлю за тип 2 на 6,5x30 мм (укороченный патрон арасаки) по сути штурмовая винтовка под промежуточный патрон

Одно другому не мешает :blush:.

Самый рофл, что рядом с отрядом медиков с десантным тип100 продается отряд десантников гирецу без парашютов

3 лайка

ПП с четвёртого с магазом на 30 равно ещё одна ППшка для третьего равно в каждом штурм отряде своя ПП третьего БРа. Нраица. Тоже хотел предложить, но в составе темы хотелок по Японии.

Так почему для 3 БР? Это всё тот же Nambu Тип 2 с 2 БР, только с штыком, кроме штыка нет отличий.

Приписка “Поздний” вам о чём-нибудь говорит :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Я так понял, что её придумали для того, чтобы клонировть пушку с другими статами на другой БР. Есть у нас тип100 для первого и для третьего, теперь хочу Тип2 для третьего.

Отличия Nambu Тип 2 позднего от раннего - это наличие штыка и увеличенный магазин, я предлагаю в игру ввести Nambu Тип 2 поздний с магазином на 30 патронов, тем самым единственным отличием такой версии от Nambu Тип 2 раннего (что на 2 БР) будет наличие штыка, я не думаю что добавление штыка заслуживает повышение БР. Скорострельность, отдача, кучность и прочее у поздней и ранней версии абсолютно идентичны.

Как в случае с Тип 100 разница существенная, что например выражается в заметном увеличение скорострельности.

Ого, 31 :heart:, а ведь предлагается всего то версия с штыком.

К слову как оказалось, 30 зарядный магазин был сделан специально для поздней версии (так как 50 зарядный был ещё от Nambu Тип 1), то есть ввод поздней версии с 30 зарядным магазином было бы логичным решением даже с точки зрения истории.

дайте мне массу к стволу и я уменьшу вертикальную отдачу

1 лайк