Намагниченный прицел это норм (консоль у игрока не указанна и ник странный :))?

в повторах его можно найти по этому знаку - 严 (ник - 小黑魔仙严莉莉 (“Сяо Хэй Мосянь Янь Лили” - маленькая черная волшебница Янь Лили) )

Повторы

Enlisted
Enlisted

Думал что консольщик, но в списке консоли нет, может я что то не понял? :slight_smile:

4 лайка

Китайский брат кривого похищенный ниндзями при рождении

14 лайков

image
согласен, ник странный))

2 лайка

Это новая модель кривой Д-1000, которого послали уничтожить нашего
image

4 лайка

и опять наши братья из поднебесной

1 лайк

Партия гордится тобой
ПАРТИЯ ВЫДАТЬ ОДИН НЕФРИТОВЫЙ ПРИЦЕЛ
Против русский Иван из города Тверь

Вот поэтому я и ненавижу иероглифы, постоянно читерье оттуда бегает, надеюсь отправил кмам что бы в бан отправили

я не отправлял, хочу еще ролик с ним сделать, подумать только он 2 года подряд заходил в игру :), но сегодня утром по расписанию его нет, странно… что могло произойти? ник поменял?

Уехал на сбор риса

1 лайк

но это же она и она маленькая, тем более волшебница Мосянь Янь Лили, много донатной техники.

Скорее крутые повторы, чем читак

1 лайк

Вот и я говорю, странно, прицел на своих работает хорошо, а на врагах магнитит. :slight_smile:

1 лайк

Да это обычный чит на аим

Хорошо, что в игре точка прицела не по центру монитора, а плавает. Хоть какой-то есть шанс играть против них. Помнится, на форуме были недовольны разбросом винтовок, которые точно в копейку бьют, но у них она с диким разбросом бьёт, наверно, с применением таких читов связано. :slight_smile:

сравни как играют команда за ОСЬ, Натка (прицел нормальный), смотрю игру за Тераристку и опять магнит в реплеи, странно.

Хочешь сказать, что Бабка-Читеристка?

ХОЧУ ПОНЯТЬ, повторы адекватны или нет?

Ну так у Бабки есть канал на ютубе, там помимо разборов повторов, есть записи экрана во время боёв. Можешь попытаться сравнить

Ну в плане стрельбы вроде только отдачу может не показывать, а на счёт такого резкого зацепа на врагов и союзников я в первые вижу хотя смотрел свои реплеи много раз и смотрел за другими игроками и мне кажется это не проблема реплея, поскольку иначе было бы очень сложно выявлять аимщиков, любой кто встречал аимщиков в кс скажет так же

В общем, повторы в этом плане глючные, проверил на многих своих повторах, не знаю с чем это связанно, но повторы добавляют плавность и резкость, как будто не успевают и пытаются подогнать реальность под реплей.
ps. как итог появляется эффект намагниченности.

2 лайка