Нам нужно обьединится!

Господа, дамы, друзья, товарищи, фройлены и все остальные.

Наблюдая за форумом я увидел что во многом мы с вами начинаем сратся почти по любому поводу и устраиваем взаимное кидание г****м, и я знаю что мы все со своими мнениями и играем по разному и за разные стороны…

Но скоро игра выйдет в Стим и нам нужно подумать о молодых которые придут к нам, это очень важно, ведь сначало могут обладатся разработчики, если ничего не будут исправлять и шлифовать, они увидят прорву багов, маскировочные дивизионы, застревания пехоты в бардюре, а танки будут застревать в пеньке. А затем облажаемся мы, СООБЩЕСТВО, ведь что мы им покажем? Постоянные споры о том у кого *** стреляет точнее и быстрее?! Непонятные темы о том что: ой у совета ППС имба, ой немцы убили меня с МП 18, нужен нёрф. Я так новичков встречать не хочу, совсем не хочю…

Так к чему я? Мы должны быть более снисходительны и сплочённее, иногда и можно уступить в решении нёрфить или нет (если оно не без почвенное конечно), а с фанатиками даже спорить не надо, слова НЕТ им хватит, я знаю что это сложно, но попытаться всегда можно, неважно кто вы, Японец, Брит, Немец иль Совет, мы играем в одну игру, и должны пытаться сделать игру лучше для всех, а не рвать внимание на свою сторону…

Ладно я разошёлся немного ну думаю посыл хоть до кого-нибудь донесу. Будьте немного проще и добрей, успехов в игре и счастья в личной жизни.

17 лайков

На самом деле у нас много просто прикольных тем и тем поржать, но факт того что люди запоминают только плохое может потом плохо сыграть.

Пффф, удачи примирить три сорта говна в этом комьюнити. Тут необъявленная война между лагерями идет.

3 лайка

Эх… знаю

купи букварь

2 лайка

А зачем тогда форум нам нужен вообще?)

1 лайк

Извиняюсь у меня нет заготовленного текста, всегда пишу с чюством.

Я ведь предложил просто быть немного по уступчевее и добрей, но видимо в нашем комьюнити это почти никому не надо.

Идея хорошая, но это интернет, тут такое не в почёте.

4 лайка

Ну это нормально, когда были компании было просто мета на каждом БР, и спорить было просто не о чем. Теперь же есть минимум 2 живых бр, на которых можно совершенно по разному собрать одну и ту же нацию. К тому же если раньше толку от криков имба/не имба особо не было, теперь игроки видят что это имеет смысл, циферки бр крутятся.
К тому же в основном это или темы от еще не разобравшихся новичков и фанатов, или по каким то старым спорным моментам, сейчас превратившихся в насущную проблему типа АВТ и ИС-2 или десант на 2 бр. Со временем эти вопросы закроются (надеюсь), и накал страстей спадет. И вновь возрастет если отдел баланса в очередной раз не справится (кэрриер и ханомаг с 75мм тому пример, как только проблему решили споры сразу затихли)

1 лайк

Надеюсь вы правы.

Это война, парень. Здесь - только так! Если без шуток, полностью с тобой солидарен!

1 лайк

Ну и вам успехов в игре и в жизни с:

2 лайка