Наконец то стали снимать баллы за дезертирство

Ну вот, разработчики нас услышали, теперь за дезертирство с поля боя списывается один балл рейтинга в званиях.
Какие еще будут предложения по наказанию за дезертирство?

Всегда так было.

16 лайков

это было ещё в декабре

Честно скажу мне не интересно какое у меня звание и к наградам за получения званий не интересует.

Даже интересно почему меня ещё не заметили с целым отрядом иногда вооруженных одними пистолетами.

Сделать чистилище. Чтоб ливеров кидало только к ливерам.

1 лайк

с добрым утром
так уже хреналион лет в этой игре

4 лайка

Влияли бы эти быллы рейтиннга на что-нибудь, маршал один фиг за 90 дней любой играющий апнет

о да .

вот оно чистилище для ливеров

Так всегда так было же…

Звания же так важны, аж прям… ничем не важны.

1 лайк

Это как написали выше уже давно введено и не особо мешает ливать, я за прошлый раз 1000+ очей набил с учётом того что ливал:-D

1 лайк

Так было и раньше…

Вот были бы там ещё награды лучше, а то звания обновляются раз в 3 месяца, а из наград аватарки, которыми я не воспользуюсь , целый уровень БП, который парой можно за один бой выполнить и из ценного только 40 заявлк на смену внешности, да даже золотая заявка на солдата нафиг не кому не нужна, уж лучше пускай золотая заявка на оружие будет .

1 лайк

Честно кто помнит где его солдат за золотую заявку закинул его в отряд и забыл о его существовании через пару дней не играя этим отрядом.

Кто-то очень внимательно читает новости

Или даже внутриигровую информацию. Об этом заявлялось сразу при обновлении везде.

ну да, не читал)
Поскольку всегда сражался до конца, не замечал. а тут решил что Тихого океана у меня как то слишком много (вся Япония и 85% США это ТО) и я хочу именно Туниса, пришлось несколько боев на ТО отменить и обнаружил этот эффект.

Ливаешь @ качаешь в удовольствие на ботах отряды

1 лайк

Списывать 5 баллов.

Но вообще, наказывать- это довольно паршивая практика.
Лучше давать награду тем, кто не ливает, типа как за ежедневный вход. Сыграл 10 матчей ниразу не ливанув? -Получи бустер, сыграл 50? получи пак свободного опыта. Сыграл 100? Вот тебе золотая заявка и т.д.

1 лайк