Наконец-то нашёл применение мотоциклу

(Ну кроме того как влетать в танк, быстро спешиваться и ставить на него тротил)

Какое-то время назад за счёт снижения времени после которого сз начинала гневаться на незваных гостей путь через западные ворота монастыря стал практически непроходим(Хотя вроде с саблей и перками ещё можно проскочить) и вместе с этим потерялась возможность ставить точку сбора в крепостной стене к западу от цели.

Так вот мотоциклу времени хватает там пройти.(Даже настолько быстро, что зона не успевает даже один раз нанести урон)




И получается проход вновь актуализировался, благо в мотоциклетный отряд можно поставить инженера.

Просто здесь же упомяну о гениальных серых зонах в уничтожении(может во вторжении также)


По какой-то причине мост в тылу на другой берег оказывается в серой зоне, как раз тогда, когда он становится нужен.(То бишь на точке находящейся около стены)

9 лайков

пулемётчик… в мото отряде…
зачем
почему не бронебой

2 лайка

2 минуса, там противники спавнятся и на правой стене( противоположной стороне) есть дырка

Потому что у меня нет свободного нормального бронебойщика.(А я не могу ни одного нового солдата купить т.к. 140 из 70 чел, очищать резерв мне просто лень)
Мне не нравятся гранатомёты 2бра.
Да и пулемётчик довольно хорошо себя показал.
Для уничтожения танка хватает и тротила.

Там не спавнятся противники.
Респаун у них перед стеной где-то между складом и храмом.

Я много раз там точку сбора ставил, и всегда уничтожали и противники бежали с той стороны всегда

1 лайк

ну зачем ты раскрыл этот секрет?
я таким давно занимаюсь, причём заезжать на машинке куда эффективнее

3 лайка

Уничтожить его легко, но вот прямо там респауна у них нет.

в этот монастырь можно добежать пехотой слева если скорость спринта качать и штыковую зажать
хотя я с права захожу и между стеной и главным колокольней пт мины кидаю и минирую проход под аркой за колокольней со стороны врага забегаю в их серую зону и скидываю пт мину там танки сами и забивают проход и в монастырь не попадают

1 лайк

так это не секрет я мины пт кидал там после того как подстрелил одного такого на мотоцикле так он на моих минах в этом проходе 7 раз улетал на небо

2 лайка

Задроты

Это комплимент или оскорбление? Или констатация факта? С какой целью?

1 лайк

На самом деле мотоциклисты нужны чисто ради прорыва (и то редко), их можно использовать как быстрый штурмовой отряд, т.е. взял мотоцикл, заехал на серединную точку, а потом по обстоятельствам. я лично использую их редко, хотя это самое весёлое что есть в игре (после зомби-мода)

1 лайк