Наконец то добавить выбор карт под бр, а также под историческое место вооружения

ну и спасибо,всем селом надеемся что Советско-японский конфликт 1945 года.

3 лайка

2к из мин.30к онлайна?бегал и считал?

Тюю недавно только обнова была, именно поэтому я тут, пытаюсь понять что за хрень произошла, но увидев ваши ответы на это я смотрю на вас как на толпу гробовщиков весело кидающих землю на крышку гроба листка.
Теперь буду знать что больше донатить нет смысла ибо сейчас вы насоветуете офигенных идей и тогда можно уже смело вскинуть белый флаг и сказать что шиза победила

1 лайк

То же и о тебе) нигде нет цыферок но ты этими 30 тысячами откуда то все светишь как эксгибиционист в парке

1 лайк

“ваши”

да ради бога

image

даа "мы" такие

image

ишь какая консолидация, “мы”, “вы”
реально феромоны?

тем временем историки, кидающие гениальные идеи с привязкой оружия к картам.
уже видели, лол

2 лайка

я вам объяснил как это работает,через ботов и нейросетки.Объяснишь как ты их подсчитал?

я тоже скоро к этому этапу приду)

Три года проект существует и все было окей. Ты говоришь онлайн хороший. А теперь его спасать надо от историчности?
Ты логику как свою строишь? Ну вот серьезно. И что же раньше этого не было? По твоей логике вот сейчас то начнется рост. Или не начнется, потому что ты не знаешь сам. Но убеждаешь меня в этом

1 лайк

три года в нём историчности не было
проект надо от историков спасать

историк гейт, млин

1 лайк

аргумент :point_up:

Вам даже условный историзм не потянуть. Ну никак. Я это понял уже) можете из листка хоть ГТА сделать. Это уже не имеет отношения к изначальному проекту.

Даже тогда истории не было да. А чё сейчас то не так пошло если ее не было?))

вылезли историки подплинтусные, вот шо произошло.
у тебя активность на форуме например не особо-то давно началась, может поэтому ты и не в курсе?) :upside_down_face:

1 лайк

“условный”
ну-к, в чём условность?
какова градация условности?
поясни, профессор-условность.

мы всё ещё в рамках ВМВ/ВОВ?
да.
в рамках.

или слишком условно? даже такое потянуть не можешь ,ай ай ай

1 лайк

было, до появление берлина

для игры, без рекламы да

[quote=“Evans357, post:92, topic:138544”]
А теперь его спасать надо от историчности к картам

с затянутой прокачкой и выкачкой что-то по 3 раза давало негативные отзывы к игре,сейчас случилось объединение и онлайн заметно вырос

Эти “Любители разнообразия” не понимают что Enlisted держался на плаву что в него играли люди что любили КОНКРЕТНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ СРАЖЕНИЯ. а этот ЗООПАРК с ТИГРАМИ в Сталинграде и Итальянскими танками в Москве НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

3 лайка

видимо нужен

2 лайка

Мужик, ты серьезно не понимаешь? Я написал, что для этого исторического места, удобно его применять, думаю, что тебе нужно внимательно читать, а не сразу перечить…

1 лайк

Это не условность ты путаешь писюн с пальцем.
Тут уже полный базар с техникой из второй мировой.

1 лайк